Рокада в Ростове-на-Дону

Автошкола предлагает услуги по подготовке водителей категории В.

Обучение включает 106 часов теории и 50 астрономических часов вождения. Автомобили различных марок,с механической коробкой передач. Так же производится набор в группу выходного дня,занятия проводятся по субботам и воскресеньям в 14.00. Теоритические занятия проводятся в 9.00, в 14.00, в 19.00. Практические занятия проводятся с 7.00 до 19.00, в том числе по субботам. Стоимость обучения фиксированная и не зависит от марки автомобиля. Предоставляется рассрочка платежа удобными для Вас частями.

Отзывы о «Рокада»

  • Виктория Гость
    26.11.2011 | 20:45
    Точно сволочи и за перездачи деньги берут!
    Наталья Курзякова Вы еще видимо внутренний экзамен не сдавали,и не знаете что в 60-ти вопросах можно сделать только одну ошибку,если ошиблись и сделали больше, то Вас отправят на пересдачу за которую вам еще заплатить придется! (Даже в ГАИ сдать проще!)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Курзякова Гость
    25.11.2011 | 15:02
    Не знаю конечно как всем, но я осталась ДОВОЛЬНА своим выбором автошколы!!! Изначально я выбирала школу по типу "ближе к работе", мне было неизвестно ничего про эту автошколу, но после того как я там побывала первый раз на теоретическом занятии с преподавателем ЕВГЕНИЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ, у меня сложилось достаточно хорошее впечатление. Так как мы разбирали не билеты, а именно ПДД, хотя во многих школах делают наоборот! Еще мне понравилось, что этот преподаватель юрист,и состоит в коллегии адвокатов (я сама по образованию юрист, и многое понимала как и что он доносит до нас). Все занятия проходили очень интересно, он делился своим опытом, разбирали правила, в каких то моментах был уместный юмор, то есть на занятия было интересно ходить, ни разу не хотелось пропустить!!! Объяснял он все очень доступно, а тем кому было не понятно, останавливались и разбирали более подробно! А после того как мне поставили мое первое занятие по вождению с инструктором ШАШНИКОВЫМ АНАТОЛИЕМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ, я поняла что мне вообще повезло со случайным выбором этой автошколы, так как этот инструктор очень профессионально преподает, доносит всю информацию очень доступно и понятно, с ним очень весело и интересно. С его помощью я достаточно быстро освоила площадку (все задания), и в городе инструктор минимум помогает мне в управлении машины, все выполняю я. И в конце своих занятий я стала намного увереннее чувствовать себя за рулем, так как он позволял именно чувствовать машину мне самой, управлять ею мне, а не просто держаться скажем за руль (подчеркну , так делают во многих других автошколах). Так что не знаю как ВАМ, а я осталась очень довольна автошколой, методистами, инструкторами и директором, Натальей Витальевной, она тоже хороший, понимающий человек. ТАК ЧТО ЛЮДИ БУДЬТЕ САМИ ПОПРОЩЕ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, и они к вам потянутся. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ЗВЕЗД!!!!! Будете вы лояльными, общительными будут и с вами так же поступать...Так что лично я советую эту автошколу своим знакомым, и некоторые из них там уже учатся, и они кстати тоже довольны!!!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Рокада»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании