Мир Автобусов в Ростове-на-Дону

Компания «Мир автобусов» осуществляет пассажирские перевозки, обеспечение пассажирским транспортом экскурсионных, концертных и выставочных программ и мероприятий в Ростове-на-Дону. В том числе возможно обслуживание юбилеев, свадеб, торжественных и прочих мероприятий в Ростове-на-Дону.

Основное преимущество такой услуги, как заказ автобусов в Ростове-на-Дону в компании «Мир автобусов» состоит в том, что все участники запланированного мероприятия окажутся в назначенном месте в срок, будут полны сил и, несомненно, получат удовлетворение от поездки. Ведь такие факторы, как поездки на общественном транспорте, ожидания или суета, связанная с организацией того, чтобы все были в условленном месте вовремя, могут измотать людей морально и физически и впечатление от мероприятия может быть заметно испорчено.

Если многоместный автобус слишком велик для вас или по тем или иным причинам не соответствует назначению поездки, либо количество людей значительно меньше, чем количество посадочных мест в автобусе, то наша компания предлагает Вам осуществить заказ микроавтобуса в Ростове-на-Дону. Таким образом, компания «Мир автобусов» использует индивидуальный подход к каждому своему клиенту и подбирает автобусы и микроавтобусы в зависимости от финансовых возможностей клиента, его потребностей, численности и других факторов.

Следует отметить, что наши автобусы и микроавтобусы всегда находятся в исправном техническом состоянии, регулярно проходят технические осмотры, что сделает поездку безопасной, а также отличаются повышенной комфортабельностью, имеют чистый салон и снабжены кондиционерами для летнего времени и печами для зимы, а Вы получите удовольствие от поездки

Отзывы о «Мир Автобусов»

  • Ольга Гость
    21.07.2014 | 07:46
    Заказ автобуса
    Здравствуйте!
    Большое спасибо за транспортное сопровождение нашего мероприятия. Организация работы просто на высшем уровне. Приятно иметь дело с профессионалами. Рада буду обратиться к вам и в дальнейшем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Эдуард Гость
    12.05.2013 | 18:48
    Заказ микроавтобуса
    15 Апреля заказывал микроавтобус для экскурсии иностранных туристов.Остался очень доволен сервисом Вашей компании.Внимательный и понимающий водитель знающий отлично город,комфортный транспорт,разумные тарифы.В дальнейшем буду обращаться только в вашу компанию.Удачи вам и процветания.СПАСИБО!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Мир Автобусов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000