АвтоГаз 161 в Ростове-на-Дону

Компания «АВТОГАЗ» с 1997 года успешно работает на рынке альтернативных видов топлива. Мы специализируемся на поставке и установке газового оборудования на импортные и отечественные автомобили, переводя автотранспорт на газообразные виды топлива. Компания «АВТОГАЗ» известна в Ростове-на-Дону и на юге России как один из лидеров в секторе автомобильн

Компания осуществляет широкий спектр услуг в сфере автогаза. Мы предоставляем качественное ГБО, занимаемся установкой и настройкой автомобильного газового оборудования, даем гарантию на все виды работ. «АВТОГАЗ» поможет любому автомобилю стать по-настоящему экономичным и экологически чистым, и обрести все преимущества, которые дает автогаз.

Наше газовое оборудование позволит вам заменить привычный бензин автогазом, что не только сэкономит ваши средства, но и обеспечит автомобилю долгую жизнь. Ведь что такое авто газ? Это безопасность использования, антидетонационная стойкость и отсутствие катализаторов разрушения металлов. А так же хорошая диффузия, стабильность агрегатного состояния и низкая скорость горения смеси.

Компания «АВТОГАЗ» предлагает итальянское газовое оборудование для иномарок, а так же газовое оборудрвание для отечественных автомобтлей. Для автовладельцев, которые не желают заправлять автомобиль пропаном, мы предоставим метан ГБО. По мнению наших специалистов, в ГБО автомобиля нет малозначимых мелочей — все должно быть надежным и работать, как часы. Поэтому мы делаем ставку на качество ГБО. И осуществляем продажу и установку качесивенного импортного газового оборудования, завоевавшего мировое признание.

С компанией «АВТОГАЗ» вы за считанные часы измените к лучшему жизнь своего автомобиля. Кроме того, вам больше не придется терять на традиционных заправках драгоценное время, и платить за бензин немалые деньги. Но главное — вы сможете внести свой вклад в сохранение чистоты мира, используя в качестве топлива природный газ.

Отзывы о «АвтоГаз 161»

  • Сергей Гость
    16.08.2016 | 13:16
    третий раз не поеду
    В первый раз приехал, поставили быстро, экономия на лицо.
    Пробег больше двух лет. Стоило мне все 15 тысяч. Баллон поставил 130 литров.
    Но как обычно с уазами пришло время капремонта движка. заодно сменили карб.
    Откатал две сотни, решил подключить газ. В походных условиях получилось поставить газовую плашку от грузовой с одним штуцером. Другое не подходит зараза :)
    Я к "АвтоГаз 161" с просьбой сделать врезку штуцерами, как в старый карбюратор напрямую, что бы убрать плашку.
    А мне да у тебя все в норме, сменили резинки и краник. В общем сделали не то что я просил, а то что сами захотели.
    Да еще и мастер сказал что у меня двигатель убит в ноль.
    "Медленно газ набирает и медленно сбрасывает"
    На самом деле просто смесь на бензине была бедная.
    Приехал я к своим мотористам, а они мне сняли газ и показали, что виновата во всех проблемах именно плашка газового оборудования. Из за её лишней высоты или на карбюратор надо лишнее наваривать, либо выкидывать газ.
    "АвтоГаз 161" ленивые стали. Зажрались. Хотят только газовым оборудованием заниматься, не думая о том что все в машине взаимосвязанно.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Саша Гость
    08.02.2015 | 23:38
    Это не фирма, это гаражные
    Думал, что разницы нет, в какой фирме поставить гбо, позвонил в эту, пообщался с анатолием, тот рассказал, что он уже 20 лет этим занимается, у него у самого стоит оборудование фирмы brc и он все о нем знает. Записался, пригнал машину, приезжаю через 5 часов за ней и тут начинается.. Машина, иномарка C класса трех годовалая, всегда заводилась с пол оборота, но тут уже собравшись уехать, стал заводить ее, и не в какую. Только после 3-4 секунд прокрутки стартера, она завелась. Я говорю "мастеру" анатолию, что такого быть не должно, на что он мне говорит, что система brc очень сложная и вообще не настраиваемая и что мне надо было ставить диджитоник. Я настоял на своем он позвал мастеров, меня опять подключили к компьютеру и начали безжалостно носиловать мозги моего гбо. После того как я начал понимать, что с данной программой они вообще не знакомы и делают все наугад, не имея даже базовых знаний английского, я начал их упрекать, за то, что они взялись за работу которую не умеют делать, а великий мастер с 20 летним опытом анатолий, быстренько вышел из гаража и ушел подальше( видимо за свою долгую практику ему не приходилось настраивать гбо) в итоге просидев над компьютером около часа и нажимая наугад все, что только можно, машина стала заводиться вроде как нормально. Но доехав до дома, я понял, что это была лишь случайность и машина не заводиться нормально. Короче говоря, на следующий день я поехал на фирму, которую мне посоветовал друг, там после часа работы, мне все исправили, и оказалось, что дело даже не в настройке программы, а в неправильной установке гбо! Отдал я им 800 рублей и понял, что больше никогда не буду обращаться в "гаражи" по каким либо вопросам. Не ведитесь на хорошо составленный сайт и слова великого мастера анатолия, это простые гаражи с ценами как в нормальном сервисе.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дима Гость
    09.09.2014 | 12:48
    БЕЗ ПРОБЛЕМ
    А Я поставил на Крузер 200. уже полтора года катаюсь и не парюсь. Кто бы не посмотрел говорили что аккуратно сделали
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Женя Гость
    16.01.2014 | 18:29
    Не кому не советую
    Угробили машину.Пол года ездил мучился пока не снял.Тойота Ленд Круизер. Сказали-Италия-почитал сертификат-Россия.Сплошной обман.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дима Гость
    08.10.2013 | 13:52
    Уважаю
    Всем советую !! Хорошо поставили , у меня туарег , ездит хорошо как на бензине )))))). Расход на 4 литра больше , бенза 20 газа 24
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоГаз 161»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000