Мечта в Ростове-на-Дону

Мечта - салон авто проката. Прокат с водителем: лимузины, автомобили Бизнес и Премиум класса, аренда автомобилей: для свадеб, романтической прогулки, фото сессии, трансфера, междугороднее VIP такси.

"Мечта" - это семейный проект который начинался в 2004 г. с проката свадебных автомобилей и украшения к ним, а за тем вырос в компанию с широким спектром услуг по оформлению и дизайну праздников. В настоящее время наш опыт - это более 3 900 свадеб и различных праздников! Мы можем даже немножко похвастаться в том, что все наши работы были удачны и всегда очень приятно слышать такие слова наших клиентов: - «Всё было очень красиво, спасибо большое!».

Все украшения для автомобилей и залов придуманы и изготовлены нами. Высокое качество и оригинальные идеи - это наш конёк. В нашем арсенале самые необычные и эксклюзивные украшения для свадебных автомобилей и дизайнерские штучки для оформления свадебного зала, а так же огромный выбор букетов для невесты, любой сложности и из любых цветов.

Мы работаем с цветами, шариками, тканями,... Украшаем не только свадьбы, но и другие мероприятия и праздники: Встреча из роддома, День рождения, Юбилей, Корпоративный праздник - вечеринка, праздники (утренники) в детских садах и школах, актовые залы в институтах, Новый год, 8 Марта, 23 Февраля, оформляем шарами и декорируем живыми и искусственными цветами, хвоей, различными фигурками и т. д., фасады и витрины магазинов ресторанов ....

Мы всегда рады новым клиентам, но и не забываем о тех кто уже стал нашим Другом! Для каждого кто стал нашим клиентом т. е. Другом, существует скидка на дальнейшее сотрудничество с нами, эта скидка "Длинною в жизнь" т.е. на всегда! По мимо этого, этой скидкой смогут воспользоваться и ваши Друзья, родственники, фирма в которой Вы работаете,.. все те кому Вы посчитаете нужным помочь сэкономить в праздник.

Отзывы о «Мечта»

  • Евгений Гость
    24.12.2012 | 00:06
    Только положительные эмоции!
    Спасибо Вам за сервис и обязательность. Ездию часто по России и пользуюсь только этим такси. Доволен машинами, ценами и людьми.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мечта»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000