Авторейнджер-Дон в Ростове-на-Дону

«Авторейнджер-Дон» работает в Ростове-на-Дону более 10-ти лет. Мы предоставляем своевременную техническую помощь на дорогах.Эвакуатор по Ростову круглосуточно. Услуги крана-манипулятора. Оказание технической помощи на дороге, подвоз топлива, замена колеса, подзарядка аккумулятора.

Служба автоэвакуации и технической поддержки, оказывающая помощь на дороге, «Авторейнджер-Дон» работает в Ростове-на-Дону более 5-ти лет. Бесценный опыт и профессионализм наших специалистов позволяют решать любые вопросы, связанные с эвакуацией легковых автомобилей и коммерческой техники, оказанием им экстренной помощи, а также по перевозке автомобилей по России.

В нашем автопарке более 20-ти единиц техники. На каждом автомобиле установлена система GPS, благодаря которой, специалисты диспетчерского центра могут в режиме реального времени контролировать местонахождения техники в любой точке города и тем самым предоставить вам ближайший эвакуатор, Ростов-на-Дону. При необходимости, мы можем предоставить эвакуатор для грузовиков.

Отзывы о «Авторейнджер-Дон»

  • Юлия Гость
    16.12.2016 | 10:37
    Умнички
    Заказывала эвакуатор для своей машиночки. Нужен был с краном, обзвонила много фирм по эвакуаторам, но помочь мне смогли только в Авторейнджере. Приехали быстро, перевезли аккуратно. Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алена Гость
    20.10.2016 | 12:33
    Хорошая цена и качество
    Нужно было срочно отвести мою машину в город(поломка за городом),цена удивила,звонила в остальные цена была выше и ждать надо было долго,в 3002020 вообще только одни обещания,попала в авторейнджер и очень довольна,советую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    02.09.2016 | 00:03
    Очень все понравилось
    Имею в собственности автомобиль советского автопрома Ваз 2107, естественно бывает , что ломается в самый неподходящий момент. Так и произошло прямо в центре города. Вызвал эвакуатор, быстро приехал. Водитель мастер своего дела! Загрузили увезли на сервис. Все быстро и аккуратно. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    08.04.2016 | 21:42
    Осторожно, не всё так просто
    Прозванивал службы эвакуации в Ростове, узнавал цены и сроки подачи. Нашёл фирму устраивающую по цене, заказал эвакуатор, сказали что перезвонят. Ага, перезвонили, только не из той фирмы в которой я заказал эвакуатор, а из Авторенджера, как оказалось позже. В общем подробности что? как? и почему? - я опускаю. В итоге что мы имеем: залитую маслом из манипулятора крышу машины, 3500р. затрат на эвакуацию, вместо оговоренных с той фирмой 1500р.(за заказанный эвакуатор) и выяснение отношений с этой же фирмой где я на самом деле заказал эвакуатор, так как они тоже приехали и прождали меня в оговоренном месте и не могли до меня дозвониться, потому, что я выяснял отношения с Авторенджером. В общем если будете прозванивать несколько фирм и сделаете заказ не в Авторенджере, потом когда вам будет перезванивать водитель, убедитесь что он представляет именно ту фирму в которой вы эту услугу заказывали и уточните цену. А то может не плохо устроиться на деньги, при расчете. Но машину всё таки эвакуировали, к водителю претензий почти нет. А воровать чужие заявки и пытаться делать из клиентов дураков, ну это на любителя, может кому-то это и нравиться. В общем - это был первый и последний раз моего общения с этой фирмой. Лучше сам потащу на буксире.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Вячеслав Гость
    02.02.2016 | 23:15
    Очень благодарен.
    Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, и я хочу поблагодарить эту компанию, да и ребят, за хорошо проделанную работу.

    Совсем недавно я учил своего сына вождению на своем автомобиле, «Саньенге Актион», но увы, сын не справился с управлением, и мы врезались в фонарный столб, а дальнейшие попытки привести в чувство машину оказались безуспешными. В конце концов нам удалось решить эту проблему с помощью эвакуатора. Мы нашли телефон компании, которая занимается решением подобных проблем. Связались с диспетчером, объяснили вкратце, что у нас за проблема, а к нам на ул. Текучева, 112 прислали эвакуатор, который довольно-таки быстро приехал, а также отвез нас с комфортом на ул. Грациозная, где меня ждали недовольные сложившейся ситуацией жена с тещей =)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    01.02.2016 | 23:50
    Лучшие
    Ехал вчера на своем мерседесе,пробил колесо, самому лезть его менять в строгом костюме не очень удобно, сами понимаете. Но у меня есть карта клуба Авторейнджер и я позвонил им. Через 15 минут мне уже меняли колесо, вот настоящее качество обслуживания! Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Анатолий Круглов Гость
    26.01.2016 | 23:05
    Самая лучшая компания эвакуатор
    Многие со мной согласятся, что эта компания лидер рынка эвакуации. Все хоть раз но сталкивались или хотя бы слышали о компании Авторейнджер. Знаю эту компанию уже лет 7. Сам занимаюсь продажей и сдачей в аренду спецтехники и сами понимаете часто перевозим эту технику. Так вот на протяжении 7-и лет я пробывал работать с другими эвакуаторами, но очень часто подводили, а это бьет по имиджу моей компании, работая с компанией Авторейнджер ни разу не слышал нареканий по качеству обслуживания от моих менеджеров. У них действительно огромный парк эвакуаторов, около 35 машин. А самое что удобное, то что все их машины оборудованы спутниками и в любую секунду можно определить место положение переданного мной им груза. Спасибо господа партнёры за качественную работу. Отдельный привет руководителю компании Авторейнджер Александру.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    26.01.2016 | 13:38
    Компания знает свою работу
    Из прочитанных мною всех отзывов, видно что отрицательные отзывы оставляют конкуренты таких же компаний, а некоторые положительные в ответ отрицательных. От себя скажу что компания не плохая и качественно работает. Пользуюсь ихними услугами не первый год - все нравится и устраивает.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    24.01.2016 | 22:50
    Эвакуатор и автосервис на 5 +
    Граждане,будьте честны!!! Это, те профиссионалы ,которые одни из первых приходят нам на помощь!!! Однажды был вынужден обратится за помощью к компании "Авторенджер - Дон". Мой автомобиль сломался на трассе М-4 Дон 1037км. Не смотря на жуткие погодные условия,шел сильный снег,и пробки,в течении часа мой автомобиль был доставлен в Ростов!!!Ребята эвакуаторщики предложили мне услуги автосервиса на ул.1-Конная,9!!! доволен услугами данной компании!!! Спасибо Вам большое за помощь!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Вадим ООО "Дельта" Гость
    22.01.2016 | 10:16
    Очень довольны обслуживанием
    Лучшая компания по эвакуации и технической помощи в Г.Ростове. Я постоянно пользуюсь услугами этой компании. У меня на предприятии около 30 единиц техники и периодически она ломается в самое не подходящее время и вспомни неподходящем месте. Вызываем постоянно этот эвакуатор уже на протяжении 3х лет и очень довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Тимофей Гость
    21.01.2016 | 15:15
    Лучший автосервис в Ростове
    Я счастливый обладатель авто ВАЗ 2107, Двигался по трассе в районе Камышевахи и лопнул патрубок на радиатор, вытек тосол и машина стала.Что делать? Конечно же эвакуатор, начал искать вспоминать, и тут на память пришла песенка с радио "нуженвам эвакуатор 2-66-00-66 или кран манипулятор" я аж улыбнулся, как будто они мне в голову вставили свою визитку, эту песенку не забыть. Позвонил вызвал и через 20 минут приехал эвакуатор. Погрузили повезли, еду и думаю где ремонтировать, и тут как будто водитель читает мои мысли, говорит вы можете отремонтировать свои ЖИГУЛИ в нашем автосервисе, я чуть не разрыдался. Вот это сервис. привезли на сервис Авторейнджер, сгрузили и сразу стали ремонтировать. Удивительно но ремонт занял 15 минут, все необходимые запчасти и тосол имелись в наличии. Я очень доволен обслуживанием в этой компании. Особую благодарность хочу выразить Титову Сергею руководителю автосервиса за быструю, качественну и недорогую работу его слесарей. Теперь на веки я Ваш клиент. Спасибо Вам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Анжелика Гость
    20.01.2016 | 23:15
    Ребята просто супер
    Меня зовут Анжела. Пишу честно, что произошло на кануне нового года с моей машинкой. В конце декабря ехала по городу на своей Мазде, так как водительского опыта не много занесло мою машинку в сугроб на обочину, пробовала выехать сама ни чего не получилось. Минут 10 буксовала на места и ни одного мужика не остановилось помочь мне, аж слеза навернулась. Вышла стала возле машины и смотрю на приезжающих мимо людей, вдруг вижу мимо проезжает белый эвакуатор и останавливается прямо возле моей машины, подходит ко мне молодой парень в оранжевой курточке и спрашивает, "помощь нужна?" Я с большой радостью приняла его помощь, он зацепил тросом мой автомобиль и вытащил из снега. Я спросила сколько должна и в ответ услышала что ни сколько. Вы за сегодня уже пятая кому я помог бесплатно. Вытяжка из кювета в нашей компании бесплатна. Я очень благодарна водителю Андрею на белом эвакуаторе с гос номером 911 . Обещала написать отзыв, вот сдержала свое обещание. Теперь у меня есть карточка постоянного клиента компании Авторейнджер, ее дал мне водитель Андрей и я могу пользоваться их услугами со скидкой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Александр Александрович Гость
    20.01.2016 | 00:42
    Отличная работа
    Обещал написать ребятам, вот пишу. Я владелец автомобиля КИА гос номер 323. 15.01.16 я попал в ДТП на северном микро районе нашего города, так как у меня есть карта члена клуба Авторейнджер я незамедлительно позвонил в диспетчерскую. Там приняли мой звонок, выслали мне аварийного комиссара и эвакуатор, а пока они ехали меня диспетчер проконсультироваться рак себя вести в моем случае ДТП и какие документы приготовить к приезду аварийного комиссара. Минут через 20 после моего звонка возле меня уже был аварийный комиссар, который оформил документы по ДТП в течении 15 минут, после чего мой автомобиль по грузили на Эвакуатор и отвезли на сервис. Идеальная и быстрая работа.
    Теперь самое интересное, цена этого всего обслуживания? Внимание! Готовы? 0 рублей 0 копеек! БЕСПЛАТНО!
    Всем членам клуба, все услуги оказываются бесплатно.
    Я проверил это на себе и это так.
    Я впечатлен и очень доволен. Спасибо вам огромное, что вы есть, это неоценимая помощь автомобилисту.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Вениамин Гость
    18.01.2016 | 13:58
    Жуткий сервис, ужасная служба эвакуации
    Сломалась машина на Доваторов, вызвал этих с позволения сказать эвакуаторщиков, хотел поехать в пихтин, водитель по на рассказывал жутких историй про этот сервис и предложил их автосервис рассказал как там все дешево и качественно, в итоге пока грузил мою машину, выдрал с корнями крючек, разворотил пол бампера, но это ерунда, оказалось что грузить меня больше не за что и он вызвал манипулятор своей же фирмы, из тех что к ним на штрафстоянку возят. Этот приехал через полотора часа, отвез меня к ним на сервис за 3500рублей!!! но это ерунда, там на сервисе меня уже ждал первый эвакуаторщик, который заявил что за вызов я ему должен 1500рублей и пока он их не получит я с територии не уеду, ругался, бодался, звонил начальнику Сергею, безполезно, пришлось заплатить. На сервисе правда мне машину починили, цена обычная, правда край географии. Не ведитесь на рекламу, это развод. В стране кризис, а они цены дерут, как будто завтра не будет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    3
    +
  • Сергей Гость
    17.01.2016 | 21:53
    Пришлось долго ждать, да еще и с ценой обманули.
    Вызвал ночью эвакуатор, давали рекламу раньше. Ну думаю компания серьезная, значит звоню, девушка милым голосом сообщила что эвакуатор будет в течении получаса, пока жду залез с телефона в интернет смотрю эта контора цена 900 рублей, ну думаю не дорого, жду, контакт листаю, смотрю у же час прошел. Звоню опять этаже дама слегка раздраженным голосом мне сообщает что эвакуатор выехал, ждите, ну жду, еще через час, уже вздремнув, набираю опять 2660066, теперь с нескрываемой злобой тетка сообщает что эвакуатор едет, не дергайте. Уже начало светать, я вызвал другую службу, там сказали будут минут через 40, ну думаю подожду кто быстрее, правда минут через 30ть приехал эвакуатор белая газель, водитель начал закручивать крючек в бампер в этот момент приехало оно, серебристое чудо на отваливающихся колесах грязнющее и с такимже водителем облаченным в оранжево серо стертую спецовку обильно воняющую, на борту этого металолома красовался кавбой с лассо, как бы намекая мне, что стоит свалить, а нето заарканит. Дальше во избежание сцен я дал парню на газели 1000р кстати на ней была тоже какая то пентограмма ввиде звезды, хотя и водитель и машина были чище и аккуратнее того что приехало за мной, но что делать, уже вызвал. Аодитель гоязнуля принялся загружать мой автомобиль, я спокойно перенес цараранье нижней части бампера о платформу, сам часто о бардюр цепляю, так же стоически выдержпл когда что то чиркнуло по днищу между сидений и вот я на платформе. На оганова мы езали минут 20, еще столько же мы заезжали в ГК потому что водитель стал засыпать, воабще у меня сложилось впечатленте что он был под какойто дрянью. В гараж загнать мою машину у него так и не получилось, а заталкивать без дополнительной оплаты горемыка отказался, в общем, на предложенную мной 1000 вместо указанных в рекламе 900 рублей он начал орать и судорожно звонить диспетчеру, тетка меня набрала в туже секунду и начала орать что за перевозку я должен 2 тысячи, блеяла что то о ночном тарифе и сложностях работы. В итоге я заплатил 2000 но с условием заталкивания в гараж. Так вот, если вы решите пользоваться услугами этой службы имейте ввиду мою историю, больше того те отзывы что я прочел ниже, на мой взгляд ни что иное как писанина самих работников этой службы в них нет ни капли правды.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    3
    +
  • Владимир Анатольевич Гость
    10.12.2015 | 21:28
    Ребята профессионалы
    Хочу выразить огромную благодарность руководителю компании Авторейнджер! Спасибо Вам за такую организацию работы вашей компании. Ночью 2.12.2015г. Ехал на фуре из Москвы в Краснодар и под Аютинским постом ГИБДД сломался мотор, я груженый товаром и понимаю, что теперь ко времени неуспеваю на разгрузку. Открыл интернет начал искать грузовой эвакуатор.обзвонил компаний 5 там говорили одно и тоже, что гружённую фуру не возьмём. Позвонил в Авторейнджер и уже в ближайшее время у меня был грузовой эвакуатор с 2-мя механиками. Помогли конечно мне очень! И кардан открутить и остальное. Так к утру моя фура уже была в Краснодаре и я успел ко времени! Спасибо Вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    23.09.2015 | 16:41
    Всё понравилось!
    Сломался в городе (заглох двигатель). Вызвал ребят из 2660066. Приехали быстро, погрузили аккуратно и отвезли на сервис. Пока грузили, очень душевно поговорили с водителем (никакого хамства, мата или раздражения). Еще и скидуху сделали. Очень понравилось обслуживание. Спасибо за помощь!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Виталик Гость
    15.05.2015 | 06:22
    Лучшая эвакуационная служба города
    Не могу пройти мимо и не сказать пару слов о компании Авторейнджер! Знаком с этой фирмой уже лет 5, к слову, это вообще самая первая эвакуационная служба Ростова. Первое знакомство произошло так, схватил обочину и улетел - темно еще было, думал знакомым звонить, но по радио рассказали об их номере 2-66-00-66. Приехали очень оперативно, в течение получаса - все сделали отлично!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Евгений Васильевич Таранюк Гость
    19.10.2013 | 20:47
    Полный сервис
    Пишу как есть!!! Ехал из Москвы к дочке в Темрюк (сам Москвич) не доезжая Ростова порвался ремень ГРМ машина стала наглухо... Знаю что в Москве есть замечательная служба эвакуации Авторейнджер (пользовался не раз). Открыл интернет и увидел что Авторейнджер есть и в Ростове. Позвонил, прислали эвакуатор забрали мою машину к себе в атосервис (удивился время 22:00) и сразу приступили к ремонту. Выяснилось, что мой ремонт не меньше чем на 3 дня. Дальше на мой вопрос что же делать дальше??? Мне дали прокатный автомобиль на время ремонта моего авто. Поехал дальше в Темрюк к дочке, через 3 дня вернулся в Ростов и забрал свой отремонтированный автомобиль. Вот это называется полный сервис!!!! Спасибо Вам огромное за помощь!!! Такого у нас и в Москве полного сервиса нет... Мы с женой Вам очень благодарны!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Робин гуд Гость
    17.10.2013 | 13:09
    Добрые советы
    При выборе эвакуатора или техпомощи не поленитесь, зайдите на официальный сайт службы автоэвакуации (если таковой вообще есть) и посмотрите есть ли на сайте настоящие живые фотографии эвакуаторов этой фирмы и что за марки машин эвакуаторов... Думаю вам не очень будет комфортно ехать в каком-нибудь засаленом и разваливающемся бычке, которому уже лет 15 от роду... Делайте выводы сами...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Авторейнджер-Дон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000