Флагман в Ростове-на-Дону

Выполняем ремонт автомобилей. Малярно-кузовной ремонт; Слесарный ремонт; Регулировка схождение и развала колёс; Установка доп.оборудования; Консультация эксперта по выбору а/м; Заказ запчастей.

1 октября 2011 года в Ростове-на-Дону состоялось открытие нового мультибрендового АвтоТехЦентра «ФЛАГМАН».

Это очень актуальное событие для города, в котором более миллиона жителей и количество автотранспорта постоянно растет. Наблюдая картину пробок и отсутствия достаточного количества парковочных мест, можно предположить, что подобные трудности автомобилисты испытывают и сталкиваясь с необходимостью ремонта автомобилей.

Дефицит машино-мест для осуществления качественного ремонта и ТО влечет за собой очереди на сервисах и, помимо простых человеческих неудобств автовладельцев, ведет к серьезным потерям в бизнесе и деятельности тех предприятий, для которых наличие автотранспорта – основной или сопутствующий ему вид деятельности.

 

АвтоТехЦентр «ФЛАГМАН», только полезная площадь которого составляет более 5000 кв.м., на сегодняшний день располагает возможностью одновременного ремонта 54 единиц автотранспорта. Он оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, современными просторными боксами и осуществляет на своей территории весь спектр услуг по обслуживанию, ремонту, покраске, диагностике автомобилей и установке дополнительного оборудования.

 

«Мы сами неоднократно сталкивались с отсутствием возможности произвести качественный ремонт в необходимые сроки, поэтому и взялись за этот бизнес», - сообщает менеджмент АвтоТехЦентра «ФЛАГМАН».

«Тогда и появилась идея – наладить в донской столице качественный сервис по ремонту автотранспорта. Сделать его доступным, быстрым, качественным».

А еще автотехцентр «Флагман» удалось сделать комфортным – это сразу почувствуют гости сервиса.

 

 

Основной нашей задачей было сочетать лучшие практики дилерских автотехцентров с адекватной для города стоимостью услуг. И нам это удалось.

 

Мы нацелены на серьезное сотрудничество с транспортными компаниями, таксопарками и автошколами, с компаниями, которые занимаются доставками грузов, перевозкой людей, арендой автомобилей, торговыми предприятиями. Нами разработаны специальные условия на оказание услуг корпоративным клиентам, с учетом индивидуальных требований и потребностей различных организаций.

Мы также готовы к сотрудничеству с автодилерами, у которых нет полного цикла услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей, осуществляя отдельные виды ремонтных работ в соответствии с их стандартами.

И, конечно, мы ждем частных автовладельцев и гарантируем им качественный сервис, потому что для нас дружелюбные отношения с клиентами – гарантия длительного и плодотворного сотрудничества. Основной подход к нашей деятельности мы сформулировали так: «Бизнес… И немного личного».

Отзывы о «Флагман»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Флагман»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000