Фаэтон в Ростове-на-Дону

Техобслуживание и ремонт вашего автомобиля в Ростове-на-Дону. Ремонт ходовой части автомобиля, автозапчасти для отечественных автомобилей, автохимия и масла, автозапчасти для иномарок.

Станция Технического Обслуживания «ФОРД-сервис» организована в 2010 году.

Для создания СТО «ФОРД-сервис» объединились профессионалы с многолетним опытом. Главный принцип нашей работы – разумная ценовая политика, безупречное качество оказываемых услуг.

Наша СТО «ФОРД-сервис» специализируется на ремонте и сервисном обслуживание автомобилей Форд, а именно: Focus , Focus ST , Fiesta, Fusion, Mondeo, C-Max, Kuga, Explorer, Galaxy, Escape, Ranger, Tourneo Connect.

Так же мы оказываем дополнительные услуги по ремонту следующих автомобилей: Hyundai Accent, Hyundai Elantra, Hyundai Sonata, Chevrolet : Cruze , Spark, Aveo, Lacetti, Epica, Volkswagen Golf 4, Volkswagen Passat B5 ,Volkswagen Passat B5+,Volkswagen Passat B4.

Деу Нексия Renault, Citroen, Peugeot.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием и персоналом для квалифицированного ремонта автомобилей. На площади в 300 кв.м. расположены подъемники для слесарных работ и множество вспомогательных устройств для ремонта. Так же у нас работает отдел запасных частей, сотрудники которого смогут Вам предложить в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам оригинальные и не оригинальные запасные части.

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг: от замены колодок и мелкого ремонта, до капитального ремонта двигателя, автоэлектрика, установка сигнализации. промывки форсунок.

Пока Ваш автомобиль находиться в ремонте, Вы можете отдохнуть в комнате для клиентов, выпить чашку кофе или чая, посмотреть телевизор. Для удобства клиентов мы оборудовали стоянку, на которой Вы можете разместить свой автомобиль на несколько дней до согласованного с Вами времени начала ремонта и после его завершения, пока Вам не будет удобно его забрать.

Мы будем рады предложить обслуживание всего автопарка Ваших машин, форма оплаты любая, как наличный, так и безналичный расчет.

 

Отзывы о «Фаэтон»

  • Елена Гость
    05.08.2019 | 20:42
    Отношение к людям
    Уважаемые клиенты этого автосервиса! Я не имею отношения к автосервису. Вступила в переписку с владелицей данного автосервиса, чтобы предупредить, что она приняла на работу нерадивого работника, который кидает другие фирмы и не любит работать по сути. Данная владелица в итоге стала угрожать мне полицией и вести себя неадекватно, чтобы я ей не писала. Она услужлива со своим коллективом только к богатым клиентам и не имеет такта и воспитания в принципе. Прошу внимательно смотреть за работой этих мастеров, чтобы вас не развели на деньги!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Станислав Анатольевич Гость
    10.04.2015 | 23:00
    Очень дорого
    Ремонтировался в этом сервисе, меняли ходовую на тойоте, содрали 3 цены, сравнил цены в другом сервисе и расстроился.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никита Гость
    12.03.2015 | 02:06
    Хорошая кампания
    Молодцы,хорошо работают!Я очень рад что столкнулся с этими профессианалами.Всем советую,не пожалеете.Кстати сервис у них на лучшем уровне...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Фаэтон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000