Орбита-Леон-Авто в Ростове-на-Дону

Peugeot - официальный дилер. Широкий выбор автомобилей Peugeot, сервисное обслуживание, возможность приобрести новый автомобиль в кредит, застраховать его, обменять Ваш старый автомобиль Peugeot на новый по системе trade-in.

 

Автоцентр PEUGEOT входит в состав холдинга «Орбита», успешно действующего на автомобильном рынке юга России с 1993. За это время был приобретен значительный опыт в области продаж и сервиса автомобилей, создан коллектив профессионалов, накоплена солидная материальная база.

 

Мы тщательно подошли к вопросу выбора иностранных автомобильных марок, которые можно было бы предложить нашим покупателям. Автомобили Peugeot, прочно вошедшие в жизнь европейцев, сочетают в себе комфорт и безопасность, высокие динамические качества и яркий стильный дизайн. Эти автомобили стоят того, чтобы быть представленными на российском рынке.

На сегодняшний день «Орбита» располагает автосалоном на улице Вавилова, открытие которого состоялось в сентябре 2006 года. Он построен в соответствии с так называемой концепцией Blue Box и полностью соответствует корпоративным стандартам PEUGEOT — от оформления фасада здания до технического оснащения автосервиса. Более того: теперь и шоу-рум, и сервис, и отдел запчастей и аксессуаров находятся под одной крышей. Вы можете получить полный спектр услуг, не выходя за пределы салона Пежо!

 

Отзывы о «Орбита-Леон-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Орбита-Леон-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000