Южный экспресс в Ростове-на-Дону

  • г. Ростов-на-Дону, Буденновский пр-т, 3/3 оф. 04
«Южный экспресс» - курьерская служба. Доставка корреспонденции и грузов без "мертвых зон". Оперативность доставки, низкая стоимость, качество работы - основные принципы нашей компании.

Преодолевая время и расстояние, курьерская служба Южный экспресс позаботится о ваших грузах и ценных отправлениях и доставит все по месту назначения в целости и сохранности, а главное – в срок. Работа нашей компании основана на соблюдении нескольких правил, которые являются ключевыми: индивидуальный подход, оперативность выполнения заказа, гибкая ценовая политика.

Внимание к своим клиентам и индивидуальный подход к задачам позволяют выполнять разнообразные заказы и поручения. Наши клиенты всегда могут быть уверены в сохранности своего груза и его своевременной доставке. Мы с удовольствием экономим время бизнес компаний, полностью возлагая на себя обязанности по доставке и подписанию деловой документации. Благодаря нашей быстрой и качественной работе вы сможете удивить и порадовать своих близких подарками и сюрпризами, даже, если при этом вы находитесь в сотне километров от них.

Курьерская служба Южный экспресс гарантирует, что экспресс доставка и экспресс почта- это именно быстрая доставка грузов и посылок в самое короткое время, когда ничто не будет отвлекать и задерживать наших клиентов.

Можете быть уверенны, что ваше задание будет непременно выполнено, а груз или послание доставлены в целости и сохранности.

Отзывы о «Южный экспресс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Южный экспресс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000