Rulion.ru в Ростове-на-Дону

«Рулион» - это компания, состоящая из высококвалифицированного штата сотрудников разной возрастной категории, направленная на продажи автозапчастей и расходных материалов для автомобилей любой существующей марки и любого класса. Данный вид деятельности эта компания осуществляет с 2007 года. «Рулион» является крупнейшим дистрибьютором таких брендов как: "Liqui Moly", "Motul", "Castrol", "Zic", "Shell", "Mobil", "Total", "Лукойл", "Bp", "Soft99". Наша компания работает на прямую с заводами изготовителями выше указанных брендов, что гарантирует качество нашей продукции.

В целях упрощения жизни клиентов, компанией «рулион» был создан интернет-магазин "rulion.ru", где каждый желающий может определить для себя нужный ему продукт. Уважающий себя автовладелец, приобретая товар для своего железного коня, в первую очередь обращает внимание на качество продукции приобретаемой им. Компания «Рулион» отдает приоритет качеству продаваемой продукции, мы уверены в своем продукте и гарантируем его эксплуатацию.

Данный интернет-магазин позволяет подбирать, советоваться, оставлять отзывы и пожелания, и оформлять заказы с бесплатной доставкой по Ростовской области. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам определить для себя нужный продукт в любом разделе и в любой ценовой категории, которая интересна Вам.

Отзывы о «Rulion.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Rulion.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000