GreenCar в Ростове-на-Дону

Greencar – сеть СТО нового поколения, для нас не существует невозможных задач – мы даем «зеленый свет» любому автомобилю. Greencar – амбициозная компания, с 2011 года предоставляющая услуги по ремонту и техобслуживанию автомобилей большинства популярных марок и моделей по оптимальным ценам во многих регионах России.

За 7 с лишним лет мы наработали колоссальный опыт по обслуживанию авто, и нам удалось собрать в рамках одного проекта все лучшее, что есть на рынке авто ремонта. Благодаря нашим клиентам и, конечно же, сотрудникам внутри компании, мы создали идеальную форму взаимодействия в работе как с физическими, так и с юридическими лицами.

Среди наших партнеров – крупнейшие российские автопарки. В арсенале наших автотехцентров – высоквалифицированные профессионалы и самое современное оборудование ведущих компаний мира.

В основу нашей деятельности мы закладываем максимальную прозрачность и честность, внимательное и доброжелательное отношение к проблемам клиентов. Мы всегда соблюдаем сроки выполнения работ и благодаря наличию собственного магазина автозапчастей гарантируем качество и скорость получения поставки запчастей и аксессуаров.

Отзывы о «GreenCar»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «GreenCar»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000