Азия-Авто в Ростове-на-Дону

“Азия-Авто” - официальный дилер HAIMA. Весь модельный ассортимент этого бренда представлен в салоне нашего дилерского центра.

"Азия-Авто” - официальный дилер Haima. Весь модельный ассортимент представлен в салоне нашего дилерского центра. Наше преимущество - качественное и профессиональное обслуживание каждого автовладельца. Приобретая автомобиль в “Азия-Авто”, вы приобретаете не только машину, но и чуткое внимание наших специалистов на время всего срока эксплуатации автомобиля.

В салоне компании «Азия-Авто» работают высокопрофессиональные консультанты, готовые внимательно выслушать все вопросы, предоставить исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках любого понравившегося автомобиля.

Наши менеджеры любят свою работу и регулярно проходят обучение в компании-производителе, которая доверила нам право представлять ее интересы на российском рынке. Приобретая автомобиль - помните, что он должен быть застрахован. Оформить страховку (КАСКО, ОСАГО и т.д.) на автомобиль вы можете тут же в автосалоне.

Страховые компании, с которыми работает наш автосалон, являются лидерами на рынке автокредитования и автострахования и предлагают продукты и услуги, разработанные с учетом всех особенностей эксплуатации автомобилей в современных условиях.

“Азия-Авто” - это не только продажа автомобилей, но и высококачественный сервисный центр. Ремонт, в том числе и гарантийный, техническое обслуживание (ТО), установка дополнительного оборудования, компьютерная диагностика, предоставляющая полную информацию по техническому состоянию автомобиля. Все это осуществляет наш сервис-центр.

Мы осуществляем все виды ремонта на самом высоком уровне. Мы используем только самые передовые технологии с применением современных материалов ведущих зарубежных фирм. Кроме того, в нашем автосалоне вы всегда можете приобрести или заказать оригинальные запчасти и аксессуары. Опыт работы компании позволяет обеспечить высококачественное профессиональное обслуживание и сделать приятным Ваш визит к нам.

Мы сопровождаем нашего клиента на протяжении всех этапов эксплуатации им автомобиля, приобретенного в нашей компании, с момента покупки и до принятия решения с ним расстаться. Высокое качество обслуживания - для нас очень важно. Под этим мы понимаем быструю работу, заслуживающий доверия сервис и искренние, честные отношения с покупателями.

Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре.

Отзывы о «Азия-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Азия-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000