ОТШ в Ростове-на-Дону

Отзывы о «ОТШ»

  • Александр Гость
    08.07.2020 | 21:27
    Научился водить
    Отучился в этой школе полтора года назад. То, чему научили, не забываю до сих пор :) Учился практики у Александра Дмитриевича, человек старой закалки, отчего и обучает на совесть. Все упражнения отработал на столько, что площадку сдал с первого раза, как в школе так и в мрэо. Теорию тоже объясняли хорошо, сдал так же с первого раза. В городе само собой сначала специально валили, но потом собрался и умудрился сдать.
    Спасибо за хорошее обучение!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Неизвестно Гость
    10.01.2020 | 22:03
    Отличная автошкола!
    Отучилась в автошколе 3 месяца. Очень всё понравилось, инструктор Павлов Александр Дмитриевич, хоть и бывал иногда строгим, но научил многому, благодаря ему теперь езжу хорошо и научилась плавно и красиво ездить на машине мужа, которая очень резкая. Всем советую, особенно если попадёте в руки Александра Дмитриевича, то считайте, вы стали отличным водителем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александра Гость
    27.10.2018 | 14:33
    Прекрасная автошкола
    ОТШ- автошкола для тех, кто действительно желает научиться мастерству вождения.
    Я неоднократно слышала об этой школе много хороших отзывов, а когда прошла обучение, на своем личном опыте убедилась в этом.
    Учебный процесс организован на высшем уровне. Теоретический материал дают прекрасно, объясняют доступно, при появлении вопросов дополнительно разъясняют.
    Вождение преподают опытные инструктора.
    Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Павлову Александру Дмитриевичу и отметить его заслуги за его добросовестный подход в обучении практическому вождению.
    Александр Дмитриевич имеет большой опыт вождения, с учениками внимателен, вежлив и тактичен, умеет преподнести информацию так, что становится вдвойне интереснее. Практические занятия с ним "пролетают"незаметно.
    Скажу с полной уверенностью, что знания и навыки полученные во время обучения - база, без которой на дороги выезжать нельзя.
    Поэтому советую всем автошколу "ОТШ", здесь работают замечательные специалисты, можно получить большой опыт и качественно обучиться вождению.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кайс Гость
    27.11.2014 | 15:22
    Это не школа а кидалово
    5-й раз не могу сдать внутренний экзамен, и каждый раз платно причем проводится он тока 1 раз в месяц есть ребята которые уже 10-й раз сдают , хороший бизнес они себе устроили, опыт вождения у меня есть, если не хотите потерять деньги и время не учитесь там.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • КУСАКА Гость
    19.04.2013 | 12:58
    НЕ всё понравилось
    Училась в этой школе.Теорию-те .кто посещал занятия и дома просматривал билеты----знают всё от зубов и платить за теорию не надо.а вот вождение:это уже от инструктора зависит-много гнилых инструкторов:часы не выкатывают-списывают,по 2 часа не катают за занятие-а час.ну максимум час двадцать-из 2хположенных часов.курят.матеряться(правда не все матеряться),за вождение платят все,если теорию сдаёт народ сам.то вождение-только купюрами.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Да Ша Гость
    03.02.2012 | 11:13
    Поберегите нервы!
    Не советую никому эту автошколу. Поберегите нервы...
    Поступила на обучение, отходила все часы теории, отъездила вождение. Ну отучилась, пришло время внутренних экзаменов, не ожидала от себя, но внутренний провалила, а именно вождение (да-да, не удивляйтесь, в этой школе сдают и теорию и вождение). Подмечу - теорию знаю на отлично, вожу - хорошо (- слова мужа (девчата, которые сели после автошколы за машину мужа, меня поймут!!! :))) - муж был доволен моей ездой!
    После провала внутр. экзамена нам дали отсрочку месяц!!!! Т.е. только через месяц мы могли прийти на пересдачу (а именно - в этой школе пересдачи 29 числа каждого месяца - это написано даже в договоре, при поступлении в школу на такое вряд ли обращаешь внимание... но что сказать - договор подписан моей рукой - не отвертишься!). Но вся фишка в том, что мы сдавали экзамен 28 числа, т.е. прийти пересдать на след. день, то бишь 29, нам по непонятной причине не разрешили!!! (Подмечу - в некоторых автошколах внутр экзамены пересдаются каждую неделю!)

    Целый месяц не могла вразумить - что мне делать?... - ну если б я не сдала теорию, то я б сидела и мучила билеты, а тут - вождение... права (путевочные листы) у нас забрали после вождения, т.об. ездить я не имею права, даже если договорюсь с инструктором... - этот вопрос для меня остался открытым.

    Прошел месяц...)) Пришли на пересдачу, оказалось - надо оплачивать квитанцию за пересдачу - 400 руб., это тоже написано в договоре, правда непонятно за что - за кусочек бумаги 2х17 см ?.. При том - звонила перед пересдачей секретарю - расспрашивала, когда, во сколько, что брать... За час до экзамена заходила к ней - ни про какую квитанцию вообще не сказано было... Да и вообще при общении с секретарем (молодая девчонка) с ее пофигизмом и принебережением складывается ощущение, что мы ей все сильно задолжали... Ну что ж - пришлось нам табуном бежать в банк оплачивать пересдачу (да, договор не только я на ночь не читала :))). Прибежали обратно - директор, который нам разрешил сбегать оплатить квитанцию и вернуться на экзамен, передумал нас пускать на экзамен... позже оказалось, что это шутка, юморной вообще мужчина - обхохочешься...
    Да, кстати, о нем... Общий язык найти с человеком трудно, на любой вопрос ответа не дает, обходится издевками и шутками, ну эт понятно-то - мы в школе кто такие(?), видимо, по его мнению, никто... Чтобы попасть к нему на прием (что пыталась сделать) телефонным звонком секретарю, с просьбой записаться, - не обошлось! Надо лично, с паспортом, прийти и записаться! Директор мира... Не смогла в себе перебороть .... - не пошла... Может, на то и рассчитано?..
    Подскажу, если все же будете учиться в этой школе и возникнут вопросы - решайте их с зам. директора.

    Скажу напоследок - читайте внимательно договоры и отзывы!!!! )))) Всем дорог без пробок и зеленых светофоров!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Саша Гость
    08.01.2012 | 12:57
    хорошая автошкола!
    по моему мнению никакая автошкола за 2-3 месяца не может сделать из "чайника" нормального водителя, для этого нужно время и личный опыт, но она может дать базу, без которой на дороги выезжать нельзя. Теорию в этой автошколе дают прекрасно, гоняют жёстко, но помню всё прекрасно до сих пор. Вождение... тут уж кому как повезет с инструктором (человеческий фактор никто не отменял)! Но мне, например, повезло. О других тоже слышала много хорошего. По сравнению с отзывами моих знакомых о качестве обучения в других автошколах Ростова - ОТШ сильно выигрывает, здесь всё-таки учат,а не делают вид. Удачи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • анна Гость
    26.06.2011 | 22:49
    ну очень хорошая школа!
    Училась этой весной, сказать могу одно: езжу как будто за рулем родилась!!!конечно, это заслуга грамотного инструктора, который научил быстро и качественно,а за такую цену, извините, пойдите поищите, чтоб дешево и качественно!!так что, учиться там было здорово, а теорию до сих пор помню, нас гоняли хорошенько!!!не сочтите за рекламу, а просто идите и учитесь там, вас научат своевременно и хорошо!p.s.купила шевроле и езжу такая деловая!спасибо моему инструктору Николаю!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ОТШ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании