Армада в Ростове-на-Дону

Дилерский комплекс BMW Group Russia. Автомобильный салон, станция технического обслуживания и организована продажа оригинальных запасных частей

Компания «Армада» на сегодняшний день является крупнейшим на Юге России дилерским комплексом BMW Group Russia, воплотившим в себе самые передовые технологии и решения баварского концерна.

Новый дилерский центр расположен на одной из самых оживленных магистралей города - проспекте Шолохова, в районе Аэропорта. Он спроектирован как интегрированный центр, где под одной крышей расположены автомобильный салон, станция технического обслуживания и организована продажа оригинальных запасных частей. Обширная площадь салона автоцентра позволяет не просто разместить более 20 автомобилей широкого модельного ряда автомобилей BMW и MINI, но и получить консультацию высококвалифицированного персонала по выбранной модели в специально оснащенной клиентской зоне. В новом шоу-руме предусмотрена отдельная зона и для демонстрации мотоциклов BMW. Оборудованная площадка обеспечивает посетителям комфортные условия парковки своих автомобилей.

Мы предлагаем полный модельный ряд автомобилей BMW в самой различной комплектации и цвете c гарантией 2 года без ограничения пробега. Для клиентов, желающих подчеркнуть свой персональный стиль, мы предлагаем заказать автомобиль в индивидуальной комплектации.

Компания «Армада» оказывает полный спектр услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW. Сервисный центр общей площадью 1500 кв.м. включает пост активной приемки на 2 автомобиля, 2 поста диагностики, 6 постов для технического обслуживания автомобилей, пост для мотоциклов, пост для обслуживания бронированных автомобилей, сход-развал, пост шиномонтажа и балансировки зону для тюнинга. В новом центре используется самое передовое оригинальное оборудование и инструменты сертифицированные и рекомендованные концерном BMW Group, что позволяет осуществлять обслуживание и ремонт автомобилей BMW с соблюдением всех требований BMW Group к качеству и срокам работ.

К услугам посетителей и уникальный бар BMW. Здесь, в окружении ретро-стиля BMW, можно с комфортом провести время в ожидании своего автомобиля, воспользоваться услугами кафе, спутниковым телевидением, а также бесплатным доступом в Интернет.

Клиенты компании «Армада» могут воспользоваться уникальными кредитными предложениями, услугами льготного страхования, trade-in, программой помощи на дорогах «Roadassistance» и рядом других услуг.

Автоцентр "Армада" предлагает своим клиентам только самое лучше. Лучшие условия приобретения автомобиля. Лучшие условия обслуживания. Истинное немецкое качество во всем.

Будем рады видеть Вас среди клиентов и партнеров нашей Компании!

Отзывы о «Армада»

  • Елена Гость
    21.05.2012 | 20:35
    Полный бардак
    Более хамского отношения к клиентам не встречала за свои 32 года жизни. Продали некачественный товар (БМВ 116) полтора года назад. Машина постоянно ломается, один и тот же дефект сопровождает авто с первого месяца эксплуатации. Вместо актов выполненных работ выдают чек за мойку автомобиля. второй год не могут привести машину в должное состояние. В последний раз выдали машину из сервиса даже не помыв! При этом выставили счёт на 1 400 руб якобы за диагностику...на отказ платить согласились и отдали неисправную машину. Бардак полный во всех структурах салона. Начиная от мастеров заканчивая коммерческим директором. Который предложил вместо ремонта купить у меня машину за 600 000 (при том что я её купила за 800 000. Действуют грубейшим образом нарушая права потребителя, при этом твёрдо убеждены в своей безнаказанности.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Армада»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000