Сокол-Моторс в Ростове-на-Дону

Официальный дилер представительства концернов SsangYong. Автосалон, сервис, оригинальные запчасти.

Сокол-Моторс - один из официальных дилеров представительства концернов SsangYong. Автосервис Сокол-Моторс предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для марок Фиат, СсанЙонг.

Отзывы о «Сокол-Моторс»

  • Светлана Гость
    12.09.2016 | 17:54
    Спасибо!!!
    27.08.2016 приобрела форд фиеста в автосалоне Сокол Моторс на Малиновского 17. Когда заходила в салон, даже в мыслях не было купить машину, но менеджер Дмитрий меня буквально убедил! Сейчас я ни капли не жалею о сделанном выборе, быстро и просто избавилась от старенького форда и купила новенький, спасибо:))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    29.08.2016 | 01:35
    КАСКО в СоколМоторс
    Здравствуйте,покупала своеавто в СоколМоторс, все понравилось именеджеры иобстановка.Машину застраховалавКаско,случился наезд бордюр,теперьнадоремонтировать. Ребят,ктосталкивался с подобным? Напишите пожалуйста,добросовестно ли салонвыполняет условия договора,как осуществляет ремонт. Огромное спасибо заранее. Реально не знаю чего ждать
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • SEmenov
    04.08.2016 | 21:40
    Сплошной развод
    С первого взгляда все солидно, а на самом деле просто кошмар. БУ авто продают в плохом состоянии, увиливая от прямых вопросов. Менеджер Арсен после продажи машины, часто звонил, интересуясь все ли в порядке с машиной, а потом позже начали проявляться неисправности. Договора составляются с подвохом, Сокол Моторс, который на самом деле заключает договора от ИП Стариков, полностью снимает с себя ответственность по договору и перекладывает на Комитента. А о том, кто именно Комитент, нигде не указывается. Лишь номер агентского договора, который они даже и не показывают. Доверенность, заверененная нотариусом, оформлена на левого человека. Менеджера в наглую просят сразу благодарственные письма, которыми увешаны стены. Все блеф. За что им писать благодарности? Ни кому не порекомендую, сплошной развод.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эдуард Гость
    30.06.2016 | 10:40
    Благодарность от всей души.
    Я,Лапшин Эдуард Николаевич житель Тульской области хочу выразить благодарность салону"Сокол- Моторс"за оперативный ремонт моего автомобиля "ССангЁнг Кайрон"произведенный высококлассными специалистами данного салона.Поломка произошла под Ростовом на Дону 25.06.2016г. Я вызвал эвакуатор. водитель эвакуатора не раздумывая посоветовал обратиться в этот салон.Водителю эвакуатора желаю огромного здоровья и счастья за оперативность и человечность.В салоне меня приняли как родного( возникло такое чувство. с первых минут общения).Меня успокоили. супругу проводили в кафе.машину взяли на ремонт.Отремонтировали быстро и качественно.проконсультировали меня по некоторым вопросам.дали рекомендации по эксплуатации автомобиля.Я себя чувствовал не как человек у которого случилась беда. далеко от дома (поломка авто )а как будто у родственников гостил.Было очень приятно видя такое отношение к себе. Судя по Заказ наряду и печати на нем хочу попросить Мкртчян Ксению Андреевну(если я правильно понял )отметить всех кто принимал участие в приемке и ремонте Тульского Кайрона 25.06.2016 г.(думаю выяснить это не трудно ).Шевякова Алена.Уманцев Константин.Парень-слесарь(отличный спец и хороший человек).Тому кто загонял и выгонял мое авто с ремонта. ВСЕМ !ВСЕМ !ВСЕМ !кто принимал участие в ремонте.Извините если что попутал.Хочу пожелать всем ВАМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ !СЧАСТЬЯ !УСПЕХОВ !салону процветания !По нашей жизни.такое отношение к чужой беде.редкость.Может кто то скажет:работа у них такая.да такая.только дело в людях.Я многое в жизни видел и день был этот очень тяжелый. до поломки авто была еще неприятность но после общения с этими людьми. я был тронут до глубины души. отношением к себе. Огромное ВАМ спасибо!!!Советую всем автолюбителям помнить.что есть такой салон "Сокол Моторс"и такие люди .которые превратят вашу беду в приятную встречу.(если уж поломались).Прошу извинить если что не так написал(сами уточните нужное ).Для завистников и злопыхателей пишу следующее. Статья не заказная.Беда была реальная.Написал от чистого сердца.Еще раз благодарю салон "Сокол Моторс".Желаю всем здоровья и счастья !!! Лапшин Эдуард Николаевич-житель Тульской области.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alina_Konstantinovna Гость
    29.03.2016 | 12:31
    Хороший салон
    Хороший салон, приобретали автомобиль по программе трейдин. Единственный минус, что долго мыли автомобиль, но результат того стоил. Очень приятный кредитный специалист, помогла подобрать выгодные условия кредитования. Работай персонала в целом довольны, автомобилем тоже, ПТС был в наличии, будем советовать всем!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Элина Гость
    20.07.2015 | 13:57
    Все очень понравилось!!!
    Покупала автомобиль SY Actyon в этом салоне, очень понравился весь персонал,менеджеры все очень доходчиво рассказали, все условия покупки были выгодные,так что машину я приобрела. Автомобилем довольна, езжу, одно удовольствие!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Женя 161 Гость
    20.07.2015 | 13:47
    Очень замечательный салон!!!
    Буквально год назад приобретал Ssang Yong Actyon,авто просто супер нет не каких замечаний!!!Очень понравился коллектив который меня обслуживал.Автомобиль приобрел по очень выгодным предложениям.Спасибо большое коллективу автосалона за предоставленные ими услуги,салон очень замечательный!Всем советую посетить его!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • kairat1993
    20.07.2015 | 13:31
    Супер Салон
    Недавно приобрел себе новенький Актион. Ну во первых супер машина. во вторых Спасибо коллективу автосалона. все было быстро и культурно.Очень понравилось . Менеджер Арсен очень грамотно объяснил , отлично прокатил и замечательно, очень выгодно продал мне автомобиль. Всем рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дарья 0803
    05.02.2015 | 14:36
    Нам понравилось!
    Спасибо коллективу Сокол Моторс за качественное обслуживание! нам очень понравилось. Спасибо менеджеру Дмитрию за хорошую консультацию,профессионализм и вкусный чай=) Купили Fiat Ducato. Очень довольны.Машина супер!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • колясик Гость
    29.06.2014 | 00:16
    ответ екатерине ивановой
    Екатерина иванова, я тоже покупал в этом автоцентре автомобиль и персонал абсолютно нормальный, что ты хотела что бы твой авто купили по рыночной цене в автосалоне, сколько тебе лет? Ну если ты лоханулась то че всем жаловаться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Иванова Катерина Гость
    27.06.2014 | 13:48
    Салон на малиновского сплошной лохатрон
    Буквально недавно купила в салоне на ул.Малиновского автомобиль,покататься на нем еще не успела,так как мне салон его еще не отдал,поэтому к нему претенций нет.Огромные претензии к персоналу салона,начну по порядку. И так,абсолютно не собираясь покупать машину случайно зашла в салон,ко мне тут же подошел парень и довольно таки приветливо начал рассказывать о достоинствах машиы и их салона,привлек меня скидкой 50тыс.и дополнительными опциями, которые они абсолютно бесплатно установят. Мой же автомобиль они готовы взять в виде первоначального взноса,машину рыночной стоимостью 500тыс. они обещали забрать за 400тыс.авто конечно жалко,но с учетом скидок и всех их обещаний я решилась на покупку.Настал час икс, и начали всплавать моменты о которых они раньше молчали,мою машуну их оценщик оценил намного ниже 400тыс.мне навяливали каско 61тыс., хотя это не обязательное условие,заранее потребовали залог,который остается у них если я в друг откажусь от покупки, все бесплатные услуги обещанные в первый день уже становятся платными, я отказалась от покупки. Тут же они предлагают договор согласно,которому я сама продаю свой авто за любую цену, им отдаю ту сумму по которой они оценили машину,а разницу забираю себе,я согласилась, так как машина у меня хорошая и быстро уйдет за мою цену. После чего они пошли на попятную, типа сделали великий жест согласились купить мою машину чуть дороже,но прям сейчас, при этом при всем уже была готова генеральная доверенность на управление их салоном моим автомобилем.В итоге они загнали меня в угол либо я за бесценок отдаю им свою машину и лишь через день забираю новую(хотя изначально они говорили,что будет обмен машин на месте типа приехала на старой уедешь на новой)или же я теряю деньги которые уже заплатила за оформление документов (которые в итоге оказылись бесмысленными) и предоплаты(а это более 20тыс) и ухожу не с чем.Вообщем машину я купила, но радости от ее приобретения нет,на душе осадок, со злости я прокляла весь этот салон и человека,который решил купить мою машину за копейки.не советую ни кому покупать машины в этом салоне,обдерут до нитки.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Олег Гость
    14.06.2014 | 15:35
    Благодарим за качественную работу
    Благодарим за высокое качество обслуживания сотрудников автоцентра Сокол Моторс на ул. Малиновского, 172 Александра Ольховского и Эдуарда Миносяна. Полная компетентность по широкому кругу технических характеристик автомобилей, даже за пределами специализации салона,, грамотная и точная подача интересующей клиента информации, умение вежливого общения, индивидуальный подход - свидетельствуют о высокой квалификации этих менеджеров. Большое спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    14.06.2014 | 15:35
    Благодарим за качественную работу
    Благодарим за высокое качество обслуживания сотрудников автоцентра Сокол Моторс на ул. Малиновского, 172 Александра Ольховского и Эдуарда Миносяна. Полная компетентность по широкому кругу технических характеристик автомобилей, даже за пределами специализации салона,, грамотная и точная подача интересующей клиента информации, умение вежливого общения, индивидуальный подход - свидетельствуют о высокой квалификации этих менеджеров. Большое спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр23
    02.01.2014 | 12:08
    Респект
    Меня давно привлекал Актион по дизайну и удобству салона.
    Поиски по интернету показали несколько адресов в Ростове, выбирал также по отзывам на малиновского (17) сокол Моторс. В ноябре приехали с женой, сразу предложили тестдрайв. Маршрут очень удобный (по Левенцовке), даже нашли участок "бездорожья" вблизи садов. Мы были под впечатлением! Вообще выбирали между кашкаём и б\у раф4. Короче, взяли в кредит комплектацию "елеганс" на 2-х литровом бензиновом двигле с акп 6ст 4х4! Прет как "танк", очень просторный, тихий и экономичный. До этого 1,5 года катались на Дастере. На актионе грм цепной, подвеска не валкая. По обслуживанию - все было быстро, предлагали чай-кофе неоднократно, персонал квалифицированный и приветливый. Также салон удобно расположен возле золотого вавилона. Ложка дегтя - при оформлении кредита несколько банков дали мне отказ, непонятно почему, ранее долгов и просрочек платежей не имел, я выбрал ц-инвест (самый низкий процент). ПТС получил через 5 дней после покупки актиона, забирал машину из салона по копии птс. Недостатков не увидел. Буду советовать этот дилерский центр своим друзьям и знакомым. Автосалону советую увеличить рекламу, первый раз мы проехали мимо...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий 81
    28.12.2013 | 12:18
    Рекомендую
    В 2011г первый раз проездом заехал на Малиновского-17, провели т\д тогда на Кайроне АКП, дизель 2л, остался очень доволен обслуживанием и представленным выбором автомобилей, что и повлияло на приобретение дизельной версии Кайрона. До сих пор его эксплуатирую, пробег 86000км,заправляю на Лукойле, никаких нареканий, если будут вопросы по дизелю обращайтесь в личку. В декабре рекомендовал своему товарищу тоже дизель, но он выбрал Актион рестайлинговый тоже дизель. Крутящий момент 360нм, очень динамичный, легче Кайрона, но не рамник-кроссовер. Остались довольны, рекомендую, кстати вопрос обслуживания оцениваю на 5 баллов, нюанс в другом-возле автосалона очень оживленная трасса, нужно быть аккуратным при парковке и выезде.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • елена Гость
    28.12.2013 | 08:59
    Просто ужас.
    Такого развода я давно ни где не видела. По телефону договорились с главным менеджером Славиком "рыбий глаз". несколько раз проговорили конечную стоимость автомобиля, договорились о дне приезда. времени. за сутки Славик сдернул нас, срочно приезжайте. а то не будет скидки.итог . мы приехали за 300 км,и просто обалдели от такого развода, вранья,не знают как еще обдурить. чтобы срубить денег. ПРОСТО УЖАС. ИХ ЖАДНОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ПРЕДЕЛА. ОТСТОЙ. машину так и не взяли.Худшего салона не встречала. Даже не хватает слов. чтобы выразить свое возмущение.Вранье на каждом шагу.А директор просто нет слов.Отстойный солон, сплошной развод. не советую выбирать этот салон.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    1
    +
  • Алексей100500
    25.11.2013 | 16:25
    Меня все устроило!!!
    Покупал Актион в октябре 2013 года на Малиновского 17, ребята попались нормальные. Нашлась сразу комплектация которая меня интересаовала (элеганс переднеприводный с автоматом), только цвета темно-серого не было, предлодили перламутровый, красный и темно-синий. Выбрал перламутровый, очень к стати красиво смотрится. Начали предлогать допы, цена конечно не много завышеная была, по торговался попросил скидку, в итоге сошлись на сигналке с автозапуском, защите и ковриках в салон за 28 000... В общем, оставил задаток за день все установили. На следующий день забрал автомобиль и сразу же поставил на учет (ПТС был в наличии. В общем хотел бы поблагодорить сотрудников автосалона Сокол Моторс на Малиновского, все удобно, просто и не долго.

    П.С. заезжал сегодня на Малиновского, если кого то интересует преобретение то у них сейчас зимняя резина в подарок идет, по ходу я не много по спешил с приобретением:-)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Сергей Гость
    21.11.2013 | 10:53
    Ужас на моленовского
    Машину (Кайрона) на Малиновского мне подобрали безупречно+тест драйв! Но как дело дошло до оформления документов тут просто ужас! И причем машина покупается в нал!Первый задаток 10т еще кое как ! Через неделю приехал (ну пока деньги с безнала вывел)платить859000 полностью.Задаток принимал Станислав, а полную стоимость принимал лучший менеджер(согласно доски салона)Вячеслав!!!!Воял договор где то 25-30мин делая параллельно все что угодно только не договор! После все же сделал......... внесли деньги...вроде все пошло.Через день позвонили с салона и сказали что надо приехать и переделать договор т.к он не правильный и оплаченная машина за нами не закреплена!! Просто шок!!! Менеджеры не могут составлять договора!!! А на кой они там сидят!Мне что надо было брать юриста что бы он сидел и исправлял ошибки за менеджерами....?? И это лучшие менеджеры, а что тогда делают остальные.....? Куда смотрит директор солона и как их там инструктируют.........И покупку Актиона для жены точно проведу в другом салоне, да и друзей туда не отправлю!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    1
    +
  • ин_ ник
    25.11.2012 | 19:43
    отлично
    Я не знаю, может на Шолохова и плохие менеджеры, но на Малиновского просто все молодцы!!! Сразу создалось впечатление, что коллектив ни каждый за себя, а все вместе. Так получилось, что мы несколько раз приходили присматриваться. Один консультировал в первый раз, другой занимался нами пол дня, когда мы всей семьёй сдавали старый автомобиль и выбирали новый (причем долго подбирая комплектацию), третий поехал с нами на тест-драйв. А продажу записали на первого, никто ни с кем не собачиться вырывая клиента. При этом сложилось стойкое впечатление, что все профессиональны. Молодцы ребята! Хороших продаж.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • ирина Гость
    26.10.2012 | 14:17
    плохо
    Вероятно менеджеры в автосалоне от своей жадности теряют вообще любое чувство меры.Постоянное неприятное ощущение.Ведь не все же клиенты идиоты, какими бы вы хотели их видеть.Согласна с предыдущим отзывом полностью, вероятно ждет тот же путь, т.е. выбор другого авто. Хотя за такие деньги и рамник, только это и останавливает.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Сокол-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000