Гедон-Трейд в Ростове-на-Дону

Официальный дилер Mitsubishi Motors

Компания «Гедон-Трейд», является официальным дилером Mitsubishi Motors в Ростове-на-Дону с 8 ноября 2005года. Молодой дилерский центр входит в одну из крупнейших на Юге России группу компаний «Гедон», которая имеет богатый опыт по продаже и обслуживанию импортных автомобилей мировых марок.

Образованная относительно недавно, компания «Гедон-Трейд» изначально формировалась из опытных сотрудников имеющих немалый опыт работы в автомобильном бизнесе, преимущественно с автомобилями Mitsubishi Motors, от отдела продаж до сервисной станции. Команде профессионалов молодой компании, на начальном этапе развития удалось сформировать грамотный подход к клиентам при продаже и обслуживанию автомобилей. Приоритетным направлением компании «Гедон-Трейд» было и есть формирование и поддержка лояльности наших клиентов.

Первые двенадцать месяцев, временный дилерский центр располагался в оживленной части города на улице Сиверса, где осуществлялись продажа и полное техническое обслуживание автомобилей Mitsubishi, на протяжении этого времени проводилось строительство ультра современного дилерского центра Mitsubishi полностью соответствующего всем стандартам Mitsubishi Motors Company, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова 110 Б. И вот, новый Дилерский Центр готов!

Современный, с удобным расположением в центре города, удобной парковкой и подъездом, расположенный на улице Мечникова, Дилерский Центр — открылся 13 октября 2006 года! Мы рады пригласить Вас, уважаемые клиенты, в наш новый салон, где представлен весь модельный ряд Mitsubishi Motors.

Время работы:
Автосалон
пн-пт 9:00-20:00, сб 9:00-18:00, вс 9:00-17:00

Сервис
пн-пт 9:00-20:00, сб 9:00-18:00, вс 9:00-17:00

Отзывы о «Гедон-Трейд»

  • Алексей Гость
    18.10.2011 | 15:52
    Не приеду
    Приехал отрегулировать головной свет.
    Через час отдали авто и сказали что ничего сделать не могут.
    Приехал домой. Сделал разметку на воротах, отъехал на 7 метров и с помощью крестовой отвертки и ключа на 10 выставил ближний свет по норме.
    Вот вам и официальный дилер.
    Больше туда не поеду.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Гедон-Трейд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000