Л-Авто в Ростове-на-Дону

Официальный дилер концерна Volkswagen. Автосалон, сервисный центр, запчасти. Коммерческий транспорт

 

«Л-Авто» - первый официальный дилерский центр Volkswagen в Ростове-на-Дону. Уже более восемнадцати лет мы предоставляем услуги по продаже, обслуживанию, страхованию и кредитованию автомобилей. Отменное немецкое качество, великолепный дизайн и надежность этих автомобилей - вот главные составляющие репутации Volkswagen. «Л-Авто» дает возможность по достоинству оценить все преимущества как легковых, так и коммерческих автомобилей немецкого бренда.

 

Все автомобили сертифицированы и полностью адаптированы к эксплуатации в российских дорожных и климатических условиях. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к «мелочам», высокая квалификация персонала, широкая линейка парка тестовых автомобилей, полный ассортимент кредитных программ и многое другое помогут Вам сделать правильный выбор, соответствующий Вашим пожеланиям.

Сервисный центр оборудован самым современным ремонтно-диагностическим оборудованием, соответствующим требованиям немецкого концерна. Высокий уровень профессионализма технического персонала и вместительность сервисной зоны позволяют обеспечивать непрерывное сервисное обслуживание и осуществлять максимально качественно работы любой сложности. Для окрасочно-восстановительного ремонта и подготовительных работ используются передовые материалы и 2 современные окрасочно-сушильные камеры, позволяющие принять любой автомобиль марки Volkswagen.

На нашем участке дополнительного оборудования, общей площадью 200 кв.м, Вы можете установить аэродинамические обвесы, пороги, декоративные накладки, насадки на выхлопные трубы, фаркопы, т.е. все, что может придать автомобилю индивидуальность и доставить приятные эмоции его владельцу.

Время Вашего ожидания в нашем автоцентре поможет скрасить уютная клиентская зона с бесплатным Wi-Fi доступом и детский уголок для маленьких посетителей.

И, конечно же, сердце нашего автоцентра, профессиональная команда, ее опыт, навыки, смелые стратегические шаги подтверждают высокий уровень и репутацию сильного, амбициозного игрока на автомобильном рынке Южного региона.

 

Отзывы о «Л-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Л-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000