Дон-Моторс в Ростове-на-Дону

Компания «Дон-Моторс» работает в статусе официального дилера Volvo (Вольво) с 2001 года, мы являемся одним из первых официальных дилеров автомобильных брендов в Ростове-на-Дону.

 

Сегодня на автомобильном рынке много хороших брендов и автосалонов, красивых шоу-румов и вышколенных продавцов. Но в погоне за планом и победой в конкурентной борьбе часто теряется нечто более важное, отношение к клиенту как к личности, уважение к его мнение и потребностям, простое желание помочь человеку, который столкнулся с проблемой. Для нас ОТНОШЕНИЕ к клиенту и с клиентом-важнее всего! И в этом наша особенность! Дон-Моторс — надёжный дилер Вольво.

Мы всегда открыты для диалога и благодарны клиентам, которые делятся с нами мнением о нашей работе, потому что это позволяет нам совершенствоваться.

Отличительной особенностью компании является система "личного" общения с каждым клиентом, изучение и удовлетворение его потребностей при эксплуатации автомобиля, высокий уровень и профессиональный подход к техническому обслуживанию и обеспечению склада запасных частей Volvo. Автосалон Вольво в Ростове-на-Дону — правильный выбор!

 

Отзывы о «Дон-Моторс»

  • Оксана Гость
    30.06.2011 | 17:08
    Впечатления
    Хочу сказать, что мой Спорт подарил мне кучу положительных эмоций, выручал меня во многих ситуация. Про сервис сказать ничего плохого не могу, единственное, что причиняет мне неудобство - это долгое ожидание оригинальных зп из Англии, а в остальном обычный сервис.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    30.10.2010 | 19:54
    О сервисном центре
    Насколько я нахожусь под положительным впечатлением от Jaguar X-Type, настолько меня удручают и отрицательные впечатления от сервисного обслуживания в «Дон-Моторс».
    Казалось бы, у такого бренда должны быть дилеры, которые должны олицетворять английское радикальное отношение к мелочам и качеству. Ан нет…
    Опыт, накопленный мной после неоднократных обращений к этому сервисному центру, научил меня одному – никогда больше я к ним не обращусь, ни за какие деньги, ни за какие тёплые улыбки и слова, ни за какой комфорт в зоне отдыха клиентов.
    Такое безалаберное отношение к качеству выполняемых работ не найдёшь и у «гаражных» мастеров.
    Я не буду здесь перечислять все их «косяки», которые мой родной Ягорка, мой славный друг и помощник, терпел все три года гарантийного обслуживания. Но теперь у нас с ним праздник – мы уйдём от этих кустарей и больше никогда к ним не вернёмся. Слава богу, в наше время рыночных отношений, выбор альтернативы есть и по цене и, однозначно, по качеству…
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Дон-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000