Гедон Авто-Премиум в Ростове-на-Дону

Официальный дилер автомобилей Infiniti. Автосалон, техцентр, запчасти. Автоцентр «Гедон Авто-Премиум» является первым и единственным официальным дилером автомобилей премиум-класса Infiniti в Ростове-на-Дону с 20 августа 2008 года.

«Гедон Авто-Премиум» входит в одну из крупнейших в ЮФО Группу Компаний «Гедон», которая имеет богатый опыт по продаже и обслуживанию автомобилей мировых марок. На сегодняшний день ГК «Гедон» имеет 17 современных, отвечающих всем корпоративным стандартам Импортёров, дилерских автоцентров в 5-и городах и представляющих 10 автомобильных брендов.

Технический запуск дилерского центра Infiniti состоялся 1 сентября 2008 г. во временном салоне на улице Малиновского. Это единственный в своем роде временный центр, который спроектирован и построен в полном соответствии со стандартами Infiniti. Принцип ориентации на современную роскошь, комфорт и функциональность заложен в дизайне каждого помещения салона.

Новая компания «Гедон Авто-Премиум» сформировалась из квалифицированных специалистов, инициативных и коммуникабельных людей. Следуя программе Привилегированного обслуживания Infiniti, команде профессионалов «Гедон Авто-Премиум» на начальном этапе развития удалось сформировать грамотный клиентоориентированный подход при продаже и обслуживании автомобилей Infiniti.

Миссия компании: «Мы предоставляем широкий спектр услуг на высоком уровне и гарантируем, что каждая встреча с компанией «Гедон Авто-Премиум» будет носить позитивный характер».

 

Отзывы о «Гедон Авто-Премиум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гедон Авто-Премиум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000