Автогруппа в Ростове-на-Дону

  • г. Ростов-на-Дону а/р «Алмаз», ряд 10, место 9
Ассортимент: автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы и GPS-навигаторы; маршрутные (бортовые) компьютеры; пуско-зарядные устройства и компрессоры; ксеноновое и светодиодное оборудование; парковочные радары и диагностическое оборудование; ТВ-радио-антенны и многое другое.

ООО "АвтоГруппа" – оптово-розничная компания по продаже и сервисному обслуживанию автомобильной электроники. Мы успешно развиваемся с 1993 года.

В настоящее время компания ООО «АвтоГруппа» является прямым партнером и представителем таких брендов, как: «Stardreams», «ShoMe», «Sheriff», «Subini», «Pantera», «Treelogic», «StreetStorm», «Каркам», «ParkCity», «StarLine», «Multitronics», «Орион», «Престиж», «Икар», «БалСат», «Сонар», «Триада», «Alligator», «Заводила», «Измерит», и многих других торговых марок.

Индивидуальный подход к каждому заказчику и создание максимально удобных для клиента условий сотрудничества - главный секрет успеха нашего бизнеса.

Наши постоянные клиенты - крупные компании, автосалоны, центры технического обслуживания и индивидуальные предприниматели во всех крупных городах и многих населённых пунктах Юга России и республики Крым.

Мы работаем напрямую с производителями и генеральными дистрибьюторами!
Поэтому, готовы предложить Вам продукцию по ценам, ниже рыночных.

Наш стиль — профессиональные консультации, квалифицированное обслуживание и привлекательное по цене предложение с программами поощрения постоянных покупателей.

Мы ценим наших клиентов, поэтому стараемся облегчить и сделать успешными их жизнь и работу.

Отзывы о «Автогруппа»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автогруппа»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000