Автоподкова в Ростове-на-Дону

Компания "Автоподкова" занимается продажей б/у резины в Ростове.

В наличии всегда резина летняя и резина зимняя. При относительно невысокой цене на резину б/у мы можем гарантировать высокое качество, так как сами отбираем б/у резину поставляемые на наши склады. Стоит заметить, что мы продаем авторезину б/у, которая использовалась на европейских дорогах, где качество дорог намного лучше, а стиль езды намного спокойнее, чем в России.

Именно поэтому, даже если авторезина летняя или авторезина зимняя использовалась в течение сезона в Европе, то состояние практически идеальное. К тому же, авторезина произведенная для внутреннего рынка, отличается отменным качеством, с которым вряд ли сравнятся новая отечественная зимняя или летняя авторезина.

На всю купленную летнюю резину б/у или зимнюю резину б/у предоставляется гарантия, при условии выполнения шиномонтажных работ на нашем оборудовании. Купить резину б/у вы можете на одном из наших складов.

Наши мастера перед продажей проверяют каждую шину б/у, как на специальном оборудовании, так и вручную, поэтому мы можем гарантировать Вам качество и надежность. Авторезина б/у из Европы это очень выгодное и надежное приобретение, Вы получаете европейское качество по низким ценам.

 

Отзывы о «Автоподкова»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоподкова»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании