С-ТРАНССЕРВИС в Ростове-на-Дону

В сферу деятельности компании входит: разработка котлованов и траншей; отсыпка и планировка территорий; подготовка площадок под строительство; аренда спецтехники (строительная техника); производим поставки инертных материалов по железной дороге; продажа и транспортировка инертных материалов.

ООО «С-ТРАНССЕРВИС» - одна из крупнейших компаний, специализирующихся на продаже и транспортировке (доставке) инертных строительных материалов и сыпучих грузов: щебень, песок, глина, чернозём, тырса оптом и в розницу в городе Ростов-на-Дону и др. А также подготовкой участков под строительство, арендой дорожно-строительной техники, комплексным выполнением земляных работ: операции по срыву грунта, подъем уровня, рытьё котлованов, вывоз строительного мусора и т. д.

У нас Вы можете купить с доставкой по Ростову-на-Дону и области любые сыпучие строительные материалы. Имея собственную технику, мы быстро и качественно доставим гранитный щебень, глину карьерную, чернозем карьерный, тырса карьерная, песок карьерный в самые короткие сроки и по самым выгодным ценам.

Наша компания зарекомендовала себя надёжным поставщиком сыпучих грузов и строительных материалов на различные объекты городов Ростовской области, а именно: Ростов-на-Дону, Шахты, Таганрог, Новошахтиск, Азов, Батайск, Новочеркасск, Каменск-Шахтинск, Гуково, Красный Сулин, Прохоровка и других, а также в город Краснодар. Имея хорошо налаженные контакты с основными площадками загрузки материалов, наша компания устанавливает самые выгодные цены на рынке.

Очень важно найти хороших поставщиков глины, песка, щебня, чернозема, тырсы. Ведь эти инертные материалы крайне необходимы с доставкой при строительстве в нужных объемах и в срок.

Мы занимаемся проведением земельных работ: рытье котлованов, траншей, разработкой карьеров, вывоз грунта, строительного мусора, уплотнение и выравнивание строительных площадок. Огромный опыт, накопленный с 1992г., обеспечивает нашим клиентам гарантию и качество выполняемых работ. У нас работают хорошо подготовленные, квалифицированные специалисты.

Мы осуществляем быструю доставку строительных материалов грузовым автотранспортом своего автопарка, который включает свыше 50 единиц различной техники. Произведем транспортировку инертных материалов в необходимых объемах и в кратчайшие сроки.

Если Вы не желаете тратить средства на приобретение новой техники, то для Вас наша компания ООО «С-ТРАНССЕРВИС» предоставляет услугу аренды строительной, дорожной и карьерной техники, экономя ваши деньги. Все что Вам нужно сделать - это правильный выбор, обратившись к нам.

Отзывы о «С-ТРАНССЕРВИС»

  • Андрей Гость
    25.11.2016 | 12:56
    ОЦЕНКА КОМПАНИИ
    Компания не платежеспособная с Июля 2016 года не рассчиталась за поставленный товар .Кормят завтраками уже пол года . Лучше не связываться
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «С-ТРАНССЕРВИС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000