Инсемакс трейд в Ростове-на-Дону

Основное направление деятельности является реализация двигателей и запасных частей для грузового транспорта.

В феврале 1997 года было образовано предприятие ООО Компания «Ка Эс Ти» (Ками-Север Трейд), нацеленное на торговлю товарами технического назначения продукции ярославских производителей.

С 2000 года Компания - дилер ОАО «Автодизель», ОАО «ЯЗДА».

В 2007 году в связи с образованием международной группы компаний «ИНСЕМАКС», «Ка Эс Ти» была переименована в ООО «Торговый дом Инсемакс трейд», основным направлением деятельности которого является реализация двигателей и запасных частей для грузового транспорта.

Идя в ногу со временем и требованиями ООО «Силовые агрегаты-Группа ГАЗ», «ТД Инсемакс трейд» не только поставляет на рынок современные надежные и мощные дизельные двигатели и оригинальные запасные части к ним производства ОАО «Автодизель», топливную аппаратуру ОАО «ЯЗДА», но и поддерживает гарантийные обязательства заводов-производителей.

«ТД Инсемакс трейд» выделяет следующие приоритетные позиции в своей деятельности:

доставка продукции до потребителя, минуя многочисленных посредников;

комплексное обеспечение запасными частями и комплектующими, что позволяет максимально снизить издержки при работе с отдаленными регионами;

продвижение российской продукции на отечественном рынке.

Мы уверены, что качество и надежность реализуемой нами продукции, оперативность её поставки в кратчайшие сроки достойно оценены нашими партнерами как в сельхозсекторе, так и в автотранспортной, дорожно-строительной и других сферах деятельности.

Отзывы о «Инсемакс трейд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Инсемакс трейд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000