Сокол Моторс в Ростове-на-Дону

Автоцентры группы компаний «Сокол Моторс» как официальные дилеры брендов SsangYong, Hyundai, Jeep, Chrysler, Fiat, Dodge, Nissan, Fiat Professional и UAZ, рады предложить своим клиентам широкий ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров.

ы всегда сможете подобрать запчасти как для автомобилей премиум класса, так и для «рабочих лошадок» — в любом случае вы получите оперативность и гарантированное качество.В наших автоцентрах мы не только заменим вышедшую из строя деталь, но также подберем любой интересующий вас аксессуар и необходимую дополнительную опцию.

Противоугонные системы, световые приборы, аудиосистемы, различные аксессуары — всё это и многое другое будет оперативно установлено нашими специалистами. К тому же все расчеты производятся удобным для вас способом — наличным или безналичным.

Автосалоны ГК «Сокол Моторс» обладают не только большим складом запчастей и аксессуаров, но и разветвленной системой поиска — вы можете быть уверены, что даже если в данный момент у нас нет в наличии той или иной детали, по вашему заказу она появится в максимально короткие сроки.

Отзывы о «Сокол Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сокол Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000