We Love Auto в Ростове-на-Дону

Компания «We Love Auto» (Ви Лав Авто) занимается продажей автомобилей с пробегом. Наш автосервис производит ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей.

У нас есть очень важное преимущество - собственный современный автосервис в городе Ростов-на-Дону. Поэтому мы гарантируем, что каждый автомобиль технически исправен и прошел предпродажное техническое обслуживание. У нас вы сможете приобрести автомобиль с реальным пробегом и в отличном состоянии.

Мы поможем выбрать подходящую модель и честно расскажем, как эксплуатировался автомобиль. Все автомобили в наличии и ждут своего покупателя на крытой стоянке. Мы понимаем сложность выбора при покупке автомобиля с пробегом, поэтому гарантируем полноту и достоверность описания каждой модели. Все автомобили готовы к тест-драйву.

Все виды ремонта проводятся согласно требованиям автомобильных производителей, а работу выполняют только сертифицированные специалисты. Мы проведем полную диагностику и выполним ремонт КПП (МКПП, АКПП). Специалисты нашего автосервиса качественно сделают капитальный ремонт двигателя, рулевой рейки и рулевого управления.

Автосервис «We Love Auto» (Ви Лав Авто) занимается ремонтом авто Ростове уже не первый год и заслужил полное доверие автовладельцев. Вы можете быть уверены в качестве работ на 100%.

 

Отзывы о «We Love Auto»

  • Владимир Гость
    10.04.2017 | 19:15
    лохотронщики
    типичные лохотронщики,разводят на ремонте,приехал сделать сход развал,попросил подтянуть рулевую тягу,за 5 мин подтянули а в стоимость вписали как поменять ее,не советую туда ехать.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «We Love Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000