Национальная логистическая компания в Ростове-на-Дону

НЛК — комплексные решения доставки грузов. Морские перевозки груза в контейнерах; железнодорожные перевозки; автомобильные перевозки; мультимодальные перевозки грузов.

Компания ООО «Национальная Логистическая Компания» предлагает широкий спектр услуг по обработке и транспортно-экспедиционному обслуживанию экспортно-импортных грузов широкой номенклатуры как на территории РФ, так и за рубежом, имея для выполнения работ как свои представительства в основных транспортных узлах РФ и ряде зарубежных стран, так и контрагентов за рубежом, с которыми заключены долгосрочные партнерские отношения.

С начала своей трудовой деятельности вошла на рынок транспортных услуг как молодая, динамично развивающаяся компания с высоким потенциалом и широким штатом высококвалифицированных специалистов. За время работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий договорные отношения и многолетний опыт работы с компаниями-лидерами в своем сегменте.

В начале 2011 года компания провела ребрендинг с целью расширения и охвата большего объема груза, объединив под единым брендом National Logistic Company дочерние компании осуществляющие экспедирование экспортно-импортных генеральных и грузов других номенклатур в портах Новороссийск, Туапсе, Темрюк, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург.

Регулярно наращивая объем обрабатываемых грузов, увеличивая количество своих клиентов и партнеров, мы всесторонне заинтересованы в дальнейшем развитии нашего предприятия, привлекая все новые и новые грузы. Профессионализм и огромный потенциал нашего опытного коллектива позволяет оказывать нашим клиентам конкурентоспособный высококачественный сервис.

Наша компания является членом Российской Ассоциации Экспедиторов (АРЭ) и Международной федерации экспедиторских ассоциаций (FIATA). Система менеджмента качества нашей компании при осуществлении услуг связанных с организацией перевозок грузов и иных вспомогательных операций соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008).

Отзывы о «Национальная логистическая компания»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Национальная логистическая компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000