Новатэк Карго в Ростове-на-Дону

Своим клиентам мы предлагаем: услуги перевозки грузов во все регионы РФ; доставку грузов в международном сообщении морским, железнодорожным, авиационным или автомобильным транспортом; услуги по международной перевозке грузов мультимодальным методом, то есть с использованием различных видов транспорта.

Компания ООО «НОВАТЭК КАРГО» предлагает полный комплекс профессиональных услуг по международной перевозке грузов любой сложности и объема автомобильным, железнодорожным, авиационным и морским транспортом в любую точку мира.

Основу компании составляют квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в данной сфере деятельности. Основополагающими принципами работы нашей компании являются долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами, которые мы ценим, бережно сохраняем и развиваем.

Концепция работы компании ООО «НОВАТЭК КАРГО» – это комплексный подход к анализу и последующей реализации поставленных клиентом задач, постоянный контроль качества и максимально широкий спектр услуг, предоставляемых с учетом индивидуальной специфики и требований. Мы стремимся к максимальному удовлетворению самых сложных потребностей клиентов. Наша компания всегда предложит Вам оптимально удобную и экономически выгодную схему транспортировки Ваших грузов.

Отзывы о «Новатэк Карго»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Новатэк Карго»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000