ЛОГИМАРТ в Ростове-на-Дону

Компания "ЛОГИМАРТ": грузоперевозки, логистика, экспедирование, междугородние и международные перевозки. Перевозка негабаритных грузов, ж/д перевозки, морской фрахт, международные перевозки. Полное бухгалтерское сопровождение и юридическая помощь

Компания «ЛОГИМАРТ» осуществляет доставку различных грузов морским, жд, авиа и автотранспортом по всем регионам Российской Федерации. Услуги грузоперевозок мы предоставляем как организациям, так и физическим лицам.

Почему выгодно обращаться именно к нам? Мы – команда высококвалифицированных специалистов компании «ЛОГИМАРТ» – истинные профессионалы своего дела, способные обеспечить доставку груза в самые короткие сроки, в любую погоду, в любой город страны. Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный маршрут, учитывающий время года, качество дорожного покрытия, наличие соответствующей дорожной инфраструктуры и прочие тонкости, важные для своевременной доставки груза.

Автомобильные перевозки осуществляются при помощи различного грузового транспорта – малотоннажных грузовиков, тягачей с полуприцепами, грузовых авто и рефрижераторов. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что ваш груз прибудет в точку назначения вовремя и в полной сохранности. К тому же цены на наши услуги вполне доступны и адекватны уровню качества предоставляемого сервиса.

Отзывы о «ЛОГИМАРТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЛОГИМАРТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000