MagicTrans в Ростове-на-Дону

Транспортная компания «Мейджик Транс» предоставляет услуги по доставке грузов по России: перевозка сборных грузов; автоэкспедирование; авиационные перевозки грузов; организация переездов; складские услуги; упаковка; автомобильные перевозки; перевозка режимных грузов.

В 2006 году автомобильная транспортная компания «Мейджик Транс» начала свою деятельность с доставки сборных грузов автотранспортом по России. Сегодня мы предоставляем полный спектр услуг по грузоперевозкам. Вы можете заказать доставку сборных, генеральных и негабаритных грузов. Доставка грузов осуществляется автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом.

Автомобильная транспортная компания «Мейджик Транс» внимательна к потребностям клиентов, для нас важно каждое обращение по доставке груза. Мы осуществляем доставку грузов без ограничений: по весу от 1 кг и более, и любой сложности перевозки.

«Мейджик Транс» - специализированная транспортная компания

Специализированная транспортная компания - значит, не только современная, динамично развивающаяся. Мы гарантируем надежность и высокое качество предлагаемых транспортно-экспедиционных услуг.

Залогом успешного развития являются: грамотный индивидуальный подход, четкое выполнение принятых обязательств, умеренные тарифы, гибкая система скидок для постоянных клиентов и команда профессионалов, которая проходит ежегодную аттестацию.

Наши специалисты готовы подобрать оптимальный способ перевозки и произвести расчет ее стоимости.

Отзывы о «MagicTrans»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MagicTrans»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000