МастерГаз в Ростове-на-Дону

Установка ГБО и дополнительного оборудования на автомобили.

Центр «МастерГаз» был основан в 1998 году, как предприятие, специализирующееся по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования. За годы работы мы установили ГБО на тысячи автомобилей. Среди наших постоянных клиентов как частные заказчики, так и крупные предприятия Ростова-на-Дону и области: ООО "Веста-Фудс", ООО "XXI ВЕК", ООО "ПластСервис", ООО "Ринат-Транс", Такси 305-305 и многие другие.

Специалисты нашего Центра регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации у официальных представителей и производителей ГБО, в установочных и учебных центрах России, Италии, Польши. Мы предлагаем переоборудование автомобилей для работы на пропан-бутане (сжиженный нефтяной газ) и метане (сжатый природный газ).

Помимо классических систем 1 и 2-го поколений, мы одни из первых в регионе начали устанавливать системы распределенного впрыска газа 4-го поколения.Список производителей ГБО, с продукцией которых мы работаем, довольно широк. Это не только зарубежные предприятия: "Lovato","Landi","Landi Renzo", "BRC", "OMWL","Tamona","Atiker","AGIS".

 

Отзывы о «МастерГаз»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МастерГаз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000