ЛиМ-Сервис в Ростове-на-Дону

Широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Установка сигнализаций, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт выхлопных систем, ремонт автоэлектрики, ремонт и заправка автокондиционеров, ремонт карбюраторов и инжекторов.

Лим-Сервис – автосервис, предлагающий большой ассортимент услуг по обслуживанию японских и корейских автомобилей. Если автомобиль не нуждается в ремонте, вы всегда можете пройти плановое техническое обслуживание, это поможет поддерживать автомобиль в хорошем состоянии, а также подготовиться к техническому осмотру.

Предлагается диагностика автомобилей разного вида: двигателя, ходовой части, системы кондиционирования и аккумуляторных батарей.Автосервис Ростова-на-Дону быстро и качественно устранит поломки вашего автомобиля, заменит все необходимые жидкости и масла, устранит любые неполадки.

Опытный автоэлектрик установит на ваш автомобиль охранную или противоугонную систему любой сложности, настроит видео-аудио систему, оснастит ваш автомобиль камерой заднего вида или предпусковым подогревателем.Воспользовавшись услугами нашего автосервиса, вы получите качественную работу по приемлемой стоимости с учетом индивидуальных особенностей транспортного средства. И возьмите на вооружение революционную систему реставрации ЛКП Restorfx, досадные "шрамы" вашего автомобиля зарастут на глазах. Более того, прочность покрытия и его жесткость вырастут в разы благодаря действию Restorfx.

Отзывы о «ЛиМ-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЛиМ-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000