Астра-Авто в Ростове-на-Дону

Официальный дилер автомобилей Opel и Chevrolet в г. Ростове-на-Дону. Автосалон, станция техобслуживания автомобилей, установка доп.оборудования, запчасти

Автоцентр «Астра-Авто» - первый официальный дилер автомобилей Opel и Chevrolet в г. Ростове-на-Дону, а также единственный официальный дилер американских внедорожников Chevrolet в Ростове и Ростовской области.

Астра-Авто более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке, являясь одним из ведущих дилеров корпорации General Motors в России в области продаж и обслуживания автомобилей марки Chevrolet и Opel.

Дилерский центр «Астра-Авто» входит в одну из крупнейших на Юге России группу компаний «Гедон», которая имеет богатый опыт по продаже и обслуживанию импортных автомобилей мировых марок, таких как Porsche,  Volkswagen, Opel, Chevrolet, Skoda, Mitsubishi,  Kia и Infiniti в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Таганроге.
Все автомобили, представленные в автоцентре «Астра-Авто», сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в России и странах СНГ.

Профессиональные продавцы-консультанты помогут Вам приобрести автомобиль, оформить кредит, лизинг или рассрочку, застраховать его по ОСАГО или КАСКО, и все это в самые кратчайшие сроки и на максимально выгодных для вас условиях.

На территории автоцентра «Астра-Авто» находится сертифицированная станция техобслуживания автомобилей (СТО), в которой Вам гарантирован быстрый и качественный ремонт, диагностика, а также установка дополнительного оборудования.

На складе в наличии всегда имеется необходимое количество наименований оригинальных запасных частей. Если же какая-то запасная часть автомобиля отсутствует, то мы закажем её для Вас у производителя и гарантируем экспресс-доставку в кратчайшие сроки.

Нашим клиентам мы предоставляем самые выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей Opel и Chevrolet. Ведь мы особенно дорожим репутацией стабильной и надежной компании.

Отзывы о «Астра-Авто»

<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Астра-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000