Автомалярка 161 в Ростове-на-Дону

Автомалярные и кузовные работы для Вашего автомобиля.

Наша Фирма Avtomalyarka161 работает по г. Ростову-на-Дону и Ростовской области более 8 лет. Мы предлагаем услуги по малярно-кузовным работам, ремонту пластика с применением новейших технологий, позволяющих отремонтировать практически все виды повреждений, осуществляем полировку и предпродажную подготовку автомобиля, а так же можем установить был ли когда-нибудь автомобиль в ДТП.

Работаем исключительно на новом современном оборудовании, используем расходные материалы компании ЗМ. Наша лаборатория по подбору авто эмалей фирмы Spies Hecker осуществит спектральный анализ по подбору цвета наиболее подходящему для вашего автомобиля. Для подготовки к покраске мы используем инструментарий фирмы Festool. Стапель фирмы Boston применяем для восстановления геометрии кузова.

Наш коллектив состоит из профессионалов, имеющих огромный опыт работы. Профессионализм наших сотрудников закрепляется не только на практическом уровне, но и на теоретическом. Своевременная переаттестация и переподготовка наших сотрудников делает их настоящими профессионалами своего дела. Мы идем в ногу со временем.

Отзывы о «Автомалярка 161»

  • Рустам Гость
    21.03.2020 | 14:38
    Шарага
    Положительные отзывы -фейк 100%. Нет в этой шараге ничего хорошего. Люди забор красят лучше, чем эти премиальные авто!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    02.10.2017 | 13:08
    ЖОПАРУКИЕ!!!!
    Не при каких обстаятельствах не заезжайте на эту помойку!!! Производили замену заднего крыла(крыло было Mпредоставлено новое)приварили так,что зазор в верхней части стекла был 2мм в нижней5мм.При покраске этого самого крыла переход сделали аж на противоположное крыло через крышку багажника при этом тчательно сняв заводское покрытие.Описывать все их косяки не стану (выше указал основные).Скажу только,что суд выиграл,но деньги до сих пор не получил.Приставы гоняются за ИП Карчевым пытаясь доказать что он,это Он.Но это уже совсем другая история!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ИванШкодаРпид
    12.09.2017 | 23:03
    Хороший сервис
    Сегодня забрал свой авто, меняли две двери (левая передняя и задняя)плюс покраска, и восстанавливали заднее крыло. Все сделали в лучшем виде, как новое. В цвет попали.
    Спасибо всем кто трудился над моим авто!
    Буду рекомендовать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Давид Гость
    17.09.2016 | 13:05
    Спасибо сервису
    По направлению страховой компании ремонтировал в автомалярке 161
    SsangYong Rexton. Сам ремонт провели достаточно быстро - поменяли капот, левое крыло, бампер и левую фару, + покраска. Покрасили хорошо, в цвет попали, зазоры как на новой. Были определённые заморочки с ожиданием всех согласований - ну это стандартная тема. Мастер сам позвонил и назначили день приёма на ремонт. В целом доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    15.09.2016 | 15:05
    Автосервис хороший
    Автосервис не плохой. Пригнав туда свою BMW и сравнив цену с другими был приятно удивлен. Персонал трезвый и адекватный. Буду рекомендовать своим друзьям.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ксения...
    13.09.2016 | 16:09
    Хороший Автосервис
    Ремонтировала Хонду Цивик. Хочу сказать спасибо сотрудникам за быстрый и качественный ремонт моего авто. Качество покраски и ремонта отменное. Цвет подобран не отличить. Как будто бы и не было повреждений. Ремонт и покраска бампера, ремонт и покраска крыла переднего, покраска крыла заднего. Также была полировка фар. Молодцы ребята. Кстати цены также «не кусаются».
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леонид Гость
    09.09.2016 | 14:18
    Молодцы ребята
    Ремонтировал в вашем сервисе крышку багажника и задний бампер на Шкода Рапид, сделали все замечательно и быстро, спасибо большое, буду рекомендовать ваш сервис своим знакомым.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Умница
    07.09.2016 | 11:44
    Спасибо Молодцы!
    Ремонтировала свою Mazda 6 в автомалярке 161. После ремонта проблем не возникает - делают всё качественно. Мастера - профессионалы. У них хорошее обслуживание и профессиональные сотрудники. Намного лучше, чем в других сервисах. Спасибо большое за обслуживание.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    23.08.2016 | 14:55
    Плюсы и минусы.
    Отдавал в ремонт свою Nissan Teana 2 раза.
    Первый раз: небольшая вмятина на заднем бампере после дтп, ржавчина по арке заднего крыла и реставрация задней двери после предыдущих руко..опов.
    "+" Все детали восстановили, подобрали на 100% краску, всё в установленные сроки и по оговоренной цене.
    "-" После установки бампера не подсоединили разъем камеры заднего вида.
    Второй раз: вмятина и разрыв заднего бампера после дтп.
    "+" Места пайки бампера не видно, краска также подобрана на 100%. Сделали не в срок, но заранее позвонил Владимир и предупредил о задержке. На этот раз все разъемы на месте)))
    "-" Не обнаружено.
    P.S. После первого раза проявилась полироль на заднем крыле в месте перехода. Когда повторно приехал всё устранили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • михаил Гость
    30.05.2016 | 20:12
    хорошее качество
    Год назад отдавал менять помятое крыло. Сделали, все ОК. В этом году, в феврале, на меня наехала груженная ГАЗель. Жесть как кузов пострадал! Сделали мою изрядно помятую машину (фольц туарег) в лучшем виде за три недели. Настоящие Мастера, молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    07.04.2016 | 20:42
    P.S.
    Обещала написать отзыв еще в ноябре, извините за задержку, все никак не было времени, но лучше поздно чем никогда. Желаю вашему сервису процветания.И всем автолюбителям рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    07.04.2016 | 20:34
    молодцы
    Дело было летом, набиралась опыта вождения)) Набралась сполна, и решилась отдать машину в ремонт (КИА РИО). Станция находится не далеко от меня,плюс рекомендация знакомых, поэтому выбор стал очевидным Автомалярка 161. Дел набралось не мало. две двери, порог. и бампера передний и задний. Задний под замену, нашли его быстро и не дорого. Остальное все выправляли вмятины и красили. Со сроками ребята не подкачали, обещали 7 дней, так и получилось. Сделали качественно)) Меня все устроило более чем. А еще мне разрешали приходить и проведать мою машинку, что не мало важно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Петрович Гость
    14.03.2016 | 16:53
    хорошая работа
    В сентябре прошлого года мой автомобиль попал в серьезное ДТП, и мне пришлось искать сервисный центр, который за разумные деньги и в разумные сроки его восстановит. Традиционный поиск в интернете дал в результате полтора десятка предложений, выбрать из которых, как мне казалось, будет крайне сложно. Но после телефонного общения с представителями сервисов, выбор сузился до нескольких. В том числе и «АВТОМАЛЯРКА161». Видимо, я услышал в ответах, то, что ожидал услышать: не было размытых ценовых рамок, четкие сроки выполнения работ. Несмотря на большой объем работ никаких предоплат и залогов с меня не потребовали. Первую неделю признаюсь беспокойство было, но после двух визитов и убедившись, что машину сразу начали делать я успокоился. Ни по срокам, ни по итоговой сумме ремонта никаких отклонений не обнаружилось. Мастерство сотрудников позволило съэкономить мне немного денег за счет восстановления некоторых частей авто, серьезно пострадавших в аварии, которые на взгляд простого обывателя восстановлению не подлежали. В случае потребности в кузовном ремонте, не задумываясь, повторно обращусь в «АВТОМАЛЯРКУ161» к Владимиру и без опасений буду советовать этот сервис друзьям. Еще раз спасибо за хорошую работу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нина Гость
    29.01.2016 | 18:26
    Все на высшем уровне!!!
    Здравствуйте ,забирала вчера Ниссан ЖУК, был сильный боковой удар. Приехала в сервис по совету коллеги, так как он не так давно обращался к вам, как сделали его машину мне очень понравилось, но за свою машину очень волновалась, просто не верилось,что можно вернуть ей былой блеск и красоту! Не знаю,кто именно красил мою машину, но принимал и вручал Владимир, ему хочу выразить огромную благодарность, все объяснил, рассказал, предложил различные варианты, сделано все качественно, как новенькая! По срокам была задержка на два дня, т.к. транспортная компания зависла с доставкой запчастей, это все мелочи, спасибо большое!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Aвтомалярка 161 Гость
    24.01.2016 | 19:21
    Сергей
    Добрый день Николай . Хочу ответить вам как руководитель станции Автомалярка 161. Ваше обращение к нам на ремонт было 2 года назад по вопросу покраски капота и двери. По прошествию 2 лет эксплуатации вами вашего автомобиля вы заявляете почему сколы на капоте и ржавчина? Ответ:это все следы эксплуатации. Не одна станция не даст вам на такой срок гарантию от сколов. По двери как я понимаю вопросов нет . Стой надписью которой вы приехали на двери я думаю это не ошибочное мнения.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    23.01.2016 | 21:55
    Бегите оттуда
    Автолюбители! Обходите стороной эту шарашкину контору. Там делать не умеют ничего. Отзывы выше - либо сами писали, либо полные делитанты. Качество работ и материалов на нуле, там мастеров нет. Ждите после работ, что краска просядет. Не удивляйтесь, если появится ржавчина. Это факт! Я просто уже устал туда ездить и каждый раз переделывать.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна К. Гость
    11.11.2015 | 21:51
    я довольна
    Делала машину у них. Понравилось, что ко мне отнеслись, как к обычному клиенту, а не к девушке на красной малолитражке, проконсультировали руководители. Хотела сделать бампер (собрать из кусочков) и покрасить царапины на дверях после дтп. Красить не советовали, бампер сделали, на кузов не полезли (в двух сто говорили красить пол кузова, чтобы краска не отличалась, ну и ценник соответственно). Просто отполировали, остались царапки несколько, но сильно не видно. За ремонт взяли 10 т, в других говорили от 16-20! Краска не отличалась ничуть, даже если приглядываться долго и знать где красили. Срок три дня, через три дня и забрала!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Mелкумян Гость
    25.10.2015 | 18:57
    Быстро и аккуратно
    Митсубиси Лансер. Заявка наряд от 6 октября.
    В начале долго думал сомневался, но друзья посоветовали Автомалярку161, так как сами ремонтировались.Результат порадовал.
    Красил левый бок ( 4 элемента) + задний бампер после не большого ДТП.
    Кузовню сделали отлично, все элементы в заводских зазорах, в цвет полное попадание. И все это за 5 дней, я остался очень доволен.
    Рекомендую всем
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Бочкарев Гость
    25.10.2015 | 18:46
    Спасибо за качество
    Решил освежить свой 6-летний Volvo XC 90. Долго выбирал сервис на севере города, чтоб ближе к дому. Смотрел в Интернете, да и так объезжал. В итоге решился на покраску в Автомалярке161, так как понравилось, что чисто, опрятно - в ремзоне все есть, покрасочный бокс.
    По машине нужно было покрасить почти все, кроме крыши и пятой двери. Пробег большой по трассам, поэтому весь лак стал матовым, да и сколов по краске много. Вмятин не было, так что оценить кузовные возможности станции не могу,слава богу мне не надо.
    По срокам вышло быстро, покрасили. Заодно и фары полирнули, так что машина как новая. Дали гарантию, все бумаги. По цене средне, в некоторых гаражах дешевле, а в некоторых даже дороже, что удивило. Порядок и обородование станции подкупило. Главное в заявленные сроки уложились. В целом все хорошо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    03.10.2015 | 18:02
    Не могу дождаться ремонта
    Здравствуйте, сотрудники фирмы "Автомалярка 161". Уже устала ждать ремонта моей машины Опель Зафира. Покраску бампера провели быстро и качественно. А вот замену зеркала заднего вида жду уже полгода(с мая 2015 года). Все время мне рассказывают, что заказанная деталь не подходит по формату, и мне надо опять ждать заказа новой детали. В пятницу после моего звонка сказали, что вроде получили зеркало, надо созвониться с Владимиром в субботу и договориться о дате приезда машины на ремонт. Но сегодня на мои звонки никто не отвечает. Слишком затянулся ремонт... Надеюсь, что мне когда-нибудь повезет и я получу отремонтированную часть машины.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Автомалярка 161»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000