Transmission-Automatic в Ростове-на-Дону

"Transmission-Automatic" производит комплексное обслуживание и ремонт АКПП, вариаторов и роботизированных КПП любых марок авто. Производим компьютерную диагностику систем и узлов АКПП. Устранение неполадок. Покупка, продажа БУ АКПП и комплектующих.

"Transmission-Automatic" компания с большой историей ремонта, диагностики и обслуживания АКПП! Общий опыт успешной работы составляет порядка 18 лет!

Штат сотрудников составлюят исключительно профессионалы своего дела: опытные мастера, многие из которых работали в официальных автосервисах известных мировых брендов. Каждый сотрудник прежде чем работать с новым для него механизмом проходит обучение и сдает теоретический и практический экзамен. Компания заинтересована в повышении квалификации своих специалистов и поэтому нередко мы приглашаем на обучение квалифицированных мастеров действующих авторизованных сервисных центров известных мировых марок автомобилей.

Только уверенный в профессионализме мастеров клиент захочет отдавать свое авто на ремонт и обслуживание АКПП! Мы можем со 100% гарантией сказать, что все выполняемые нами работы сделаны на высшем уровне, с использованием только лучших запчастей и гарантийным сроком на отремонтированный механизм.

Режим работы: пн.-сб. с 8.00 до 19.00. Возможна предварительная запись.

Отзывы о «Transmission-Automatic»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Transmission-Automatic»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000