Главная дорога в Ростове-на-Дону

Обучение водителей категории "В". Дистанционное теоретическое обучение. Начальное вождение на автотренажере 3D. Занятия в современном компьютерном классе. Курсы безаварийного вождения, эффективного общения с сотрудниками ГИБДД и психологии вождения.

Отзывы о «Главная дорога»

  • Виктория Гость
    10.02.2016 | 14:21
    САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
    Очень современная автошкола, безумно приятные инструкторы и преподаватели! Легко сдала все экзамены, уверенно и спокойно чувствую себя на дороге. В их тренажер я просто ВЛЮБИЛАСЬ!!!
    Огромное спасибо за обучение, за внимание и терпение!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Tanya Татьяна
    24.03.2015 | 16:10
    Спасибо за труд и терпение!!!!
    Обучалась у Андрея Николаевича.Очень хороший инструктор -Человек на своём месте. Альбина Геннадьевна - замечательный, отзывчивый руководитель. Если бы пришлось снова учиться, то пошла бы только к ним.Многое по началу не получалось,злилась сама на себя,хотела бросить все на пол пути.думая что водить машину мне не дано!!!Спасибо за терпение и особый психологический подход к каждому ученику!!!Спасибо им огромное за труд и терпение. Здоровья им и их семьям!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    06.02.2015 | 12:16
    Спасибо за права!Пугали знакомые что в автошколах учат лишь бы как!Может и есть такие школы,но мне однозначно повезло!Пришла учиться в эту школу купив купон на биглионе за 8440 когда обучение на тот момент было 17000!Отъездила все часы.... Преподаватели и инструкторы очень опытные, обьясняют все понятно и доходчиво, иногда даже с юмором. Отличные машины! Очень высокий процент сдачи экзамена в ГАИ.Пожалуй лучшая школа в городе!!!!Удобный график вождения и вечерние часы теории!!!!Класс современный!Тренажер,доска обучающая(интерактивная)Честно не ожидала!Буду рекомендовать эту школу знакомым!!!Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оксана Гость
    23.08.2014 | 14:18
    Спасибо!!!!!!!!!
    Спасибо коллективу Автошколы!!!!! Вот кто действительно учит, а не занимается выколачиванием денег!!!Классная автошкола, учиться было приятно, а главное всё получилось с первого раза. Инструктор молодец, выдержал всё, а ведь я пришла с нуля.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    04.07.2014 | 15:10
    Огромное Спасибо!
    Главная дорога-это школа нового поколения! Для того что бы каждый ученик чувствовал себя уверенно, и на занятиях по теории, и на практике по вождению ,и на экзамене. НУЖНО СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭТОГО! Что и сделала команда автошколы Главная Дорога! Современный, оснащенный класс, интерактивная доска с последующим тестированием при помощи пультов, автомобильный тренажер-настоящего автомобиля ,современные автомобили! После прохождения теоретического курса, проводятся занятия на этом тренажере. Это очень главные этапы в обучении, перед тем как вы сядете за руль реальной машины на площадке и в условиях города! Каждый из нас в первый раз на дороге или на площадке теряется, испытывает страх, боясь допустить ошибку! Тоже - самое было и со мной-в первое занятие! Потом страх исчез, и появилась уверенность, так как страх и паника это главные враги любого водителя, в таком состоянии можно потерять контроль над собой и над автотранспортом, что может привести к неприятностям! И все это заслуга инструкторов этой автошколы !!! Я была удивлена корректности, лояльности, терпимости, грамотному преподаванию инструкторов! Честно я была уверена в том, что водить я не смогу, что мне это не дано! Но благодаря команде автошколе Главная дорога, я получила обратное мнение! Я могу водить машину, я легко ориентируюсь по знакам, я могу, реагировать на непредсказуемые и экстремальные ситуации на дороге! Но запомните, никогда не теряйте бдительность! Хочу поблагодарить преподавателя теории Андрея Николаевича, за его терпение к нам, за доходчивое и интересное обучение! Поблагодарить инструкторов Владимира Сергеевича и Олега Станиславовича, за терпение и мои приобретенные навыки! Отдельное Спасибо Дирекции за их труд в развитии и усовершенствовании автошколы! Ваша школа заслуживает особенного внимания! Вы отличаетесь от всех автошкол, это заслуга вашего непосильного труда! Спасибо!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Яна Гость
    03.04.2014 | 17:21
    Советую!!!
    Вот решила оставить отзыв, так как осталась очень довольна этой школой, для хороших людей и приятных слов подарить не жалко. Хочу выразить особую благодарность Андрею Николаевичу и Владимиру Сергеевичу, благодаря им сдала экзамен с первого раза, а также чувствую себя уверенно за рулем. Спасибо огромное за подготовку. Я очень счастлива!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оксана Гость
    23.10.2013 | 12:56
    Современная школа!
    Спасибо автошколе Главная Дорога!!! Это определенно хорошая школа, потому что тут помимо знаний и отличных навыков, к вам еще и внимательно и с уважением относятся, не важно будь то администратор, инструктор или преподаватель теории. Если есть желание научится, то уж точно не пожалеете. С инструктором мне очень повезло (Любченко В.С., хотя про других ничего плохого не слышала. Перед началом практики было занятие на тренажере, где научилась правильно держать руки на руле и правильно передвигать ими, что очень помогло, когда я первый раз села за руль. Руководство школы прикладывает максимум усилий, чтобы процесс обучения был на высшем уровне, за что им отдельно СПАСИБО! Рекомендую эту школу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    22.10.2013 | 15:07
    Отличная автошкола, остановила свой выбор именно на ней и несколько не пожалела!!! Очень грамотные преподаватели как по теории так и по вождению, доступно все объясняют, учат от души))) Удобное расписание, подстраиваются под каждого ученика!!! Хочется поблагодарить всех сотрудников автошколы и своего инструктора Андрея Николаевича. Потрясающий инструктор!!)) Все объясняет, покажет расскажет, голос никогда не повышал. Всем советую эту школу, там действительно учат!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    22.10.2013 | 14:31
    Здравствуйте! Замечательная автошкола!!! С самого начала обучения и до конца ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу. Современный компьютерный класс, электронное тестирование с пультами. Очень грамотный преподаватель по теории (Андрей Николаевич), после его объяснений не оставалось ни каких вопросов по правилам дорожного движения, и профессионалы-инструктора: терпеливые, тактичные и доходчиво объясняющие принципы управления автомобилем! Отдельное спасибо руководству школы за то, что сделали мое обучение легким и комфортным)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Главная дорога»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании