Леген Авто в Ростове-на-Дону

Компания «Леген Авто» занимается продажей автоэлектроники, а также её установкой. У нас вы можете заказать установку: автосигнализации, иммобилайзера, радар детектора, видеорегистратора, ксенонового освещения и множество других услуг, так или иначе связанных с электроникой автомобиля.

В виду того, что наша компания уже довольно продолжительный срок существует на российском рынке услуг, мы, за период осуществления своей деятельности смогли существенно повысить свою конкурентоспособность.

Главным образом, за высокое качество и низкий уровень цен, которые мы сейчас предоставляем нашим клиентам, мы благодарны стремительному росту нашей компании, повсеместному спросу на предоставляемые нами услуги и удачно налаженные партнерские отношения с поставщиками оборудования и электроники, которые позволяют нам устанавливать более низкие цены в сравнении с конкурентами.

Высококвалифицированный персонал, огромный выбор автоэлектроники и оборудования, низкие цены на установку, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также отлаженная структура видения того, чего от нас хотят получить – все это – позволяет нашей компании быть одной из ведущих по реализации и установке автоэлектроники в своем городе и области.

Мы гарантируем самые выгодные цены и высокое качество обслуживания!

Время работы магазина: без выходных с 9:00 до 18:00

Прием заказов через сайт и по электронной почте круглосуточно, без выходных.

Отзывы о «Леген Авто»

  • Марат Гость
    28.11.2018 | 10:42
    Хорошо!
    После покупки своего новенького Chevrolet Aveo, долго искал, где поставить себе сигнализацию. Не хотелось слететь с гарантии, да и качество работ было для меня на первом месте. Друзья посоветовали Леген. Сигнализацию, помню, поставили в тот же день. До сих пор никаких проблем нет, все работает, только пришлось недавно свой брелок перепрограммировать – потерял где-то во дворе. Обратился к ним же, сделали все за 15 минут. Сервис у них на высшем уровне! Спасибо! Теперь всем рекомендую только Леген.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Серега Гость
    06.06.2016 | 21:24
    Не рекомендую
    Ставил у них сигналку с запуском... Денег нормально взяли, а поставить толком не смогли. Так называемый мастер не смог настроить корректную работу автозапуска. Обещали исправить позже, когда разберутся в чем дело, но так и не позвонили. Вообщем плюнул на них и сам звонить не стал, жалко машину этим рукожопам доверять. А недавно узнал, что они еще и на капот контакт не подключили... Слов нет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Леген Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000