LEM-PROKAT в Ростове-на-Дону

Компания оказывает услуги в транспортной сфере по прокату лимузинов в Ростове-на-Дону. Наше агентство по прокату лимузинов имеет высокий уровень предоставляемых услуг и большой опыт работы с клиентами, как в Ростове-на-Дону, Батайске, Аксае, так и по всей области!. Мы внимательны ко всем пожеланиям заказчика.

Отзывы о «LEM-PROKAT»

  • Александр Гость
    11.08.2013 | 17:41
    Встреча на вокзале....
    Что может быть прекраснее отпуска, проведенного на море! И что может быть унылее возвращения домой... Когда поезд подходил к железнодорожному вокзалу, муж устроил мне и детям неожиданный, восхитительный сюрприз!
    В то время как другие пассажиры - кто отбивался от привоказльных "бомбил", суливших доставку в район Комсомольской площади за сумму, равную недельному жалованию маникюрши, кто пытался как-то вызвать по телефону более адекватных знакомых или штатное такси - мы направились куда-то, где "нас ждала машина". Машину я сразу не увидела... точнее не поняла, что ЭТО белоснежное облако на колесах - за нами... Дети соориентировались куда быстрее, и пока я отходила от шока, вежливый водитель быстро помог погрузить чемоданы в багажник, а они уже сидели в просторном салоне на кожаных креслах...
    Это было похоже на чудо, вместо изматывающей тряски в обычном такси, лимузин плавно покачиваясь и вызывая восхищенные взгляды прохожих и водителей других машин, в мгновение ока доставил нас к дому... Всем очень понравилось, прекрасный отпуск завершился гармоничным, великолепным аккордом! Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «LEM-PROKAT»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000