Zetta в Ростове-на-Дону

Продажа полисов КАСКО, ОСАГО, урегулирование убытков

Мы сделаем все, чтобы Вы и Ваш автомобиль получили качественную и надежную защиту, именно такую, которая вам нужна, а Вам останется только внимательно следить за дорогой. Узнайте подробнее о программах, которые мы предлагаем, или посоветуйтесь с нашим специалистом.

Мы будем рады помочь Вам в выборе программы страхования КАСКО, проконсультируем по вопросам обязательного и добровольного страхования гражданской ответственности ОСАГО и ДГО, а также ответим на интересующие вопросы о вариантах защиты жизни и здоровья пассажиров вашего автомобиля.

Режим работы
понедельник - четверг: 9:00 - 18:00
перерыв 13:00 - 13:45
пятница: 9:00 - 17:00
суббота, воскресенье: выходной день

Отзывы о «Zetta»

  • Александр Гость
    25.04.2013 | 11:17
    Проходите мимо Цюрих
    Для оценки причиненного ущерба после ДТП с большим трудом нашли офис на Пушкинской (так нам "вразумительно" персонал компании "Цюрих" объяснял, где они находятся, поняли: чтобы не нашли!). А когда после 2 часов поиска мы их нашли, в приеме отказали: во-первых, нужно предварительно записаться, во-вторых, световое время закончилось. Работают для себя любимых!
    Приняли после скандала документы на следующий день.
    Прошел месяц, теперь нет денег , и когда будут неизвестно!
    Проходите мимо Цюрих!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Игорь Рамазанов Гость
    11.12.2010 | 22:49
    Отличная компания !
    Обращался уже два раза.Первый раз на своем Nissan Qashqai на трассе стеклышко лобовое разбил-камень попал от грузовика.Одним словом-трещина.По направлению заменили быстро и качественно да и еще место удобное-\"Мега\".Погулял по торговому центру 2 часика и все готово-РЕКОМЕНДУЮ ! Второй раз мне на стоянке какой-то дятел пятую дверь помял и скрылся.Принес документы-отдал секретарю,так как не хотел стоять в очереди.На следующий рабочий день приехал-все готово.Взял деньги-перечисляли меньше недели.Очень доволен работой!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Zetta»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании