Ваш переезд.Ростов в Ростове-на-Дону

Компания "Ваш переезд.Ростов". Офисные, квартирные переезды, грузоперевозки. Опыт 15 лет. Перевозка мебели, пианино, сейфов, станков, банкоматов, торгового, пром. и медоборудования. Организация и проведение погрузочно-разгрузочных и монтажных работ для выставок и фестивалей.

Принято считать, что квартирный или офисный переезд — нервное, хлопотливое и дорогостоящее предприятие. Это действительно так,если заниматься перевозкой имущества и мебели самостоятельно. Необходимо арендовать машину, найти бригаду трезвых и аккуратных грузчиков либо привлечь к труду свой коллектив или родственников и знакомых. Причем, в этом случае никто не даст гарантии, что процесс пройдет без порчи имущества,материальных потерь и травматиза.

Всего этого можно избежать, совершив единственный звонок в компанию «Ваш переезд-Ростов».

Уже 11 лет наша компания предоставляет в Ростове профессиональное мувинговое обслуживание населения и бизнеса, гарантируя качество работы, индивидуальный и уважительный подход к каждому клиенту. Перевозка мебели стала нашей профессией. За это время было произведено 9500 переездов граждан и организаций.Наша компания доставила и установила 45 сейфов весом от 600 до 800 килограмм для Юго-Западного Сбербанка Росссии,подняла на второй этаж 5 сейфов по 900 килограмм для «Глобэкс-банка» и на 4-й этаж компьютерный сервер для фирмы «R-Стайл» весом 1150 килограмм. Более 30 банкоматов перемещены и установлены на места для «БИН-банка»,«Московского индустриального банка» и других организаций.Это немногое из того,что мы выполнили.

Давно и плодотворно сотрудничает «Ваш переезд-Ростов» с более чем десятью агенствами недвижимости города, в том числе: «Ростов-Дом», «Титул», «Дон-МТ Западный», «Риэлти» и другими.

Профессионально выполняя свои обязанности,мы сумели многого достичь. Слаженно и четко в нашей компании работают 4 бригады опытных грузчиков. В наличии специально оборудованные автомобили различных марок и объема фургона.

Для подъема и спуска с автомобиля негабаритных грузов используется спецтехника.

Приоритетным для нашей компании по-прежнему остается, перевозка мебели и домашних вещей ростовчан и качественное обслуживание,добросовестное выполнение своих обязанностей. «Ваш переезд-Ростов» стремится к тому, чтобы Ваш переезд стал для Вас простым и необременительным событием.

Итак, Ваш переезд начинается со звонка в «Ваш переезд-Ростов».

Отзывы о «Ваш переезд.Ростов»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ваш переезд.Ростов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000