ЦАФАП ОДД ГУ МВД России в Ростове-на-Дону

Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

Отзывы о «ЦАФАП ОДД ГУ МВД России»

  • Валерий Петрович Рыбчинский Гость
    08.07.2018 | 13:08
    Отменить постановление
    Я получил постановление № 18810161180627057619 по делу об административном правонарушении, подписанное капитаном полиции Ткачевой Н.А., которая рассмотрела материалы полученные 27.06.2018 г. с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства фиксации и установила, что 26.06.2018 г. я произвел стоянку автомобиля на пр. Ленина (от пер. Автомобильный до пер. Новаторов), где оказывается запрещена стоянка по четным числам.
    Прошу отменить вышеуказанное постановление т.к. я являюсь инвалидом 2-й группы, и передвигаюсь с тростью, и передвижение шагом более 30 метров, вызывает сильные боли в тазобедренных суставах.
    На лобовом стекле и стекле крышки багажника на моей машине размещены знаки указывающие, что машиной управляет инвалид. В данном месте, где я произвел стоянку находится банк ВТБ-24. В это время у меня были неотложные дела в банке ВТБ-24.
    С уважением, Валерий петрович
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    26.12.2017 | 13:32
    Нормально работают.
    В центр видеофиксации пришлось ехать , т.к. почта не принесла мне вовремя письмо счастья. А долг висел.Хорошо, помогла инспектор Маша. Теперь я обращаюсь только к ней по штрафам. Очень удобно, она мне по телефону сообщает есть у меня нарушения или нет,даже может по ватсапу фотку скинуть. Большое спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    16.11.2017 | 17:48
    Ткачева НА глаза разуйте пожалуйста!
    25.07.2017. оказывается моя машина не покидая г Брянска оказалась в Ростове, об этом мне сегодня сказали судебные приставы, согласно материала дела которое отсутствует в базе ГИБДД. Если по жалобе отправленной заказным письмом не будет ответа, то буду добиваться обжалования через суд с заявлением в прокуратуру.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    02.10.2017 | 19:48
    ЧТО делать!
    Получил постановление о штрафе ЦАФАП ОДД ГУ МВД по Ростовской области. Видно по предоставленным фотоматериалам что транспортное средство не мое.Номера на этом транспортном средстве не мои,а постановление на штраф выписано на мое авто.Отправил жалобу заказным письмом с уведомлением,ответа нет.Нет доступа к электронной почте, чтобы обжаловать штраф.Месяц не могу достучатся и объяснить,что это не мое транспортное средство.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    16.07.2017 | 13:02
    Штраф
    Получил по эл. почте постановление о штрафе ЦАФП ОДД ГУ МВД по Ростовской области, пришлось разбираться с поиском фото о нарушении на сайте ГИБДД, предлагаю прилагать фото к извещению, чтобы знать за что штраф и не допускать нарушения ПДД.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Владимирович Гость
    20.10.2016 | 13:20
    Бюрократия и безответственность
    Вчера получил два письма из Ростова о наложении на меня штрафов за нарушения. Оказывается я дважды, в сентябре и в ноябре нарушал скоростной режим в Ростове. Это после того, как ещё в августе я продал этот автомобиль другому владельцу. Несмотря на изобилие электронных средств, позволяющих одномоментно фиксировать и изменять все данные, у бюрократов из ФИС ГИБДД за два месяца не нашлось времени внести соответствующие изменения, в результате чего инспектора ИАЗ ЦАФАП ОДД отправили штрафы мне, решив, очевидно, что моя пенсия слишком велика и её надо обязательно укоротить на 1000 рублей. Связаться с этим самым ЦАФАП ОДД ГИБДД оказалось совершенно невозможно, поскольку они отгородились от мира модной ныне системой "...Если вы красный, нажмите 1, если белый, то 2, а если серо-буро-малиновый..." Ну, вы поняли... Добиться живого общения через эту систему вам не удастся ни за какие коврижки, а все другие каналы связи (e-mail, skype, факс, телефон с живым оператором) они от нас тщательно скрывают. Наверное для того, чтобы им не напоминали лишний раз о таких атавизмах, как честь и совесть. Кстати, под номером 6 там обозначен некий оператор, с которым я якобы мог бы пообщаться. Однако на деле там не оказалось никого, кроме коротких гудков. Я не знаю, читает ли кто-либо из этой конторы эти отзывы, но если чудеса на этом свете всё же случаются, то мне бы очень хотелось бы, чтобы инспектор по ИАЗ ЦАФАП ОДД ГУ МВД России по Ростовской области старший лейтенант полиции Тимощенкова Ольга Александровна, также, как и старший инспектор той же фирмы майор полиции Казначеева Оксана Ильинична узнали бы каким то образом, что они отправили штрафы невиновному человеку. Человеку свойственно мечтать, и я не исключение. Так почему бы мне не помечтать, что они и в самом деле "снизойдут" и сообщат мне, что же мне теперь делать? В своё время я достаточно долго работал за границей. Там с этим как-то намного проще. Я бы сейчас отправил бы по электронной почте договор купли-продажи и акт приёма передачи автомобиля фирме "ГЕДОН МОТОРС", объяснил бы всё инспектору и всё стало бы на свои места. У нас же де-факто приняты все меры, чтобы исключить цивилизованные шаги и в любом случае заставить платить "назначенного" виновника. Стыдно, господа!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дима Гость
    07.09.2016 | 15:38
    Не хочу применять Русский и могучий
    Дело, которым они должны занимается нужное, но организация работы просто ужасная попробуйте хоть на одном сайте найти реквизиты для оплаты штрафа зато на блоке кота Превентив подробно описывается « Что в ростовском областном главке появился питомец – кот Превентив» это очень нужная информация для граждан России.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    16.04.2016 | 19:12
    Неожиданно помогли.
    Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднице центра видеофиксации. К сожалению не знаю ее имени, такая красивая высокая блондинка, словно с обложки журнала. Мне ошибочно прислали штраф и все инспектора были заняты. Так вот эта девушка терпеливо помогла мне составить заявление и все грамотно разъяснила. Я такой умницы и красавицы никогда не встречал, позже очень хотел познакомиться. Но один из инспекторов сказал, что она жена кого-то из тамошнего начальства, мол у них на первом этаже камера, муж все увидит и будет мне сами знаете что. Остался я ни у дел. Везет же некоторым с женами, что делать нам простым гражданам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    20.02.2016 | 17:00
    Мутная контора
    Нигде не найти в интернете Ф.И.О. начальника ЦАФАП ОДД ГУ МВД по Ростовской области. Нет доступной информации по обжалованию постановлений ЦАФАП через электронные ресурсы. Отдельно сайта ЦАФАП нет, поэтому приходится писать в ГИБДД и надеяться,что твоё обжалование рассмотрят!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЦАФАП ОДД ГУ МВД России»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании