Полк ДПС ГИБДД ГУ МВД в Ростове-на-Дону

Полк ДПС ГИБДД ГУ МВД по Ростовской области.

Отзывы о «Полк ДПС ГИБДД ГУ МВД »

  • Алексей Гость
    08.04.2021 | 19:49
    Поборы
    28.03.2021 на повороте объезда Ростова на Краснодар,остановили и начали вымогать деньги.Запугивали и арестом транспорта и изъятием прав.Общались по рации и им сообщали,что мою мащину необходимо задержать...Отдал этим бандитам половину пенсии.
    Жуть!Только в Ростовской области масса ГАИ шников на М4.
    При возвращении обратно ,после Ростова,на стационарном посту,вновь остановили.Обратились своеобразно для офицера работающего на посту-Здравия желаю шеф!?-(((
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эльза Гость
    15.11.2020 | 19:53
    Благодарность
    Добрый день, уважаемые работники ГИБДД города
    Ростов-на-Дону!
    Пишет вам Эльза.
    Хочу поблагодарить вас за ваш неоценимый труд. Мне приходится часто совершать поездки, преодолевая тот или иной путь. Я постоянно вижу, как инспектора дежурят на дорогах, чтобы предотвратить ДТП и защитить наши жизни. Я не могу знать о всей вашей деятельности, но ваши старания явно видны. Установленные дорожные знаки, разметки, пешеходные переходы и так далее, безмолвно говорят о вашей заботе и желании обеспечить нам безопасный путь. Я уверена, что многие, как и я, признательны вам за ваш труд и ежедневные подвиги. В благодарность хочу вам рассказать о Пути, который ведёт к вечной жизни и его оберегает сам Бог. Так же , как и вы он установил свои знаки и разметки на нашем жизненном пути в виде своих норм, принципов и законов. "Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Моё над тобою."; "Слушай, сын мой, и прими слова мои-и умножатся тебе лета жизни. Я указываю тебе путь мудрости, веду тебя по стезям прямым. Крепко держись наставления, не оставляй, храни его, потому что оно-жизнь твоя." Бог приглашает каждого человека идти этим безопасным путём. Он очень хочет, чтобы мы не умирали, а жили вечно. Но, ждёт нас на этом Пути? Что Бог приготовил для послушных Ему людей? На эти вопросы вы можете найти ответы в Библии, автором которой является Бог-Иегова
    /Исход 15:3/.
    Ещё раз хочу сказать спасибо за ваш нелёгкий труд.
    С уважением, Эльза.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лучак Наталия Владимировна Гость
    09.10.2015 | 14:45
    Уважаемый командир полка!
    Мне интересно, Вы сами пробовали дозвониться по телефонам, указанным на сайте? Мне этого сделать не удалось. Ни разу ни на одном из телефонов никто не взял трубку. Хотя периодически там бывало занято, видимо, телефоны в Вашем полку работают только на исходящие звонки. Неплохо было бы помнить, что и Ваша служба создана для того, чтобы помогать людям, а не наоборот: ведь сколько ненужных посещений м очередей можно было-бы избежать с помощью простого звонка.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Юрьевич Гость
    05.09.2014 | 10:30
    организация повседневной деятельности
    Телефоны,указанные Вами недоступны, кроме 277-77-07.С трудом (постоянно занято)в 09:46 дозвонился. Попросил дать телефон А.П.Коцоренко, он значится ответчиком на мое обращение от 04.08.2014 №61-2443. Вежливый голос сказал:-"подождите".Жду,через 4 минуты раздались короткие звонки.Больше с "вежливым голосом" связаться не удалось. К сожалению.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Юрьевич Гость
    05.09.2014 | 10:16
    Ответ на обращение.
    Уважаемый командир полка!К сожалению отзыв мой отрицательный,но написать Вам я должен.Сегодня,05.09.2014 получил ответ на мое обращение от 04.08.2014 №61-2443.Ситуация с безопасностью ДД на перекрестке Портовая- Международная сохраняется без изменений: каждое утро(в 08:00-08:10) автобус №4 поворачивая на Портовую (налево)вынужден выезжать на встречную полосу из-за препятствия.А препятствие - это все та же мусорная машина,припаркованная на правой полосе дороги (напротив дома №518 )по Портовой. Был один звонок от ваших сотрудников часов в 12 дня,но в это время, естественно,на месте события "препятствия " не было. На этом разбирательство закончили.Ответ дали своевременно.И на том спасибо.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Полк ДПС ГИБДД ГУ МВД »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании