Профессиональный Переезд в Ростове-на-Дону

Качественно и недорого организуем переезд квартиры, переезд офиса, дачный переезд и междугородний переезд в Ростове-на-Дону и области, выполним необходимые виды работ по разборке и упаковке мебели и предметов интерьера, доставке бытовой техники, пианино, сейфов, каминов и других тяжеловесных и крупногабаритных предметов.

Главными направлениями нашей деятельности являются перевозка мебели, а также переезд офисов и квартирные переезды по Ростову-на-Дону и Ростовской области.Если Вам необходимо перевезти мебель, организовать квартирный переезд для частного лица или офисный переезд предприятия – смело обращайтесь к нам и мы осуществим его. Мы всегда также готовы перевезти не только комплектную мебель, но и отдельные ее предметы. Переезды по Ростову-на-Дону - вот для чего специально подготовлен наш автотранспорт, включая и юркие ГАЗели, и более грузоподъемную технику.

Также, если Вы задумали переезд офиса, квартирный переезд или домашний переезд, Вам требуются такелажные работы - обращайтесь к нам! Наши опытные грузчики, оснащенные профессиональными инструментами, возьмут на себя все хлопоты, связанные с предстоящим переездом и грузоперевозкой. В перечень услуг оказываемых бригадами наших грузчиков входят такие работы как: Разборка и сборка мебели, упаковка мебели, погрузка и разгрузка мебели, расстановка мебели в удобном для Вас порядке. Вам не придется беспокоиться ни о том, как и во что упаковать мебель, ни о том сколько мусора останется после переезда.

Квартирный переезд в Ростове-на-Дону

Вы гарантированно получаете квалифицированные и профессиональные услуги переезда в Ростове-на-Дону по разумной стоимости. Мы готовы принять ваши заказы как на доставку нескольких предметов мебели, так и на полный переезд по Ростову-на-Дону и Ростовской области, мы точно знаем, как организовать каждый этап перевозки грузов по всей России, чтобы решить поставленные задачи быстро, четко и без каких-либо потерь.

Отзывы о «Профессиональный Переезд»

  • Сергей Михайлович Гость
    01.02.2017 | 11:41
    Сделали все профессионально.
    Недавно удалось недорого заказать Газель для перевозки мебели и фортепиано. Отличная работа грузчиков и водителя стала для меня огромной помощью. В кузов вошло все, поездка была спокойной, ничего не поцарапалось и не сломалось. Машина прибыла вовремя, с доставкой справились быстро, стоимость услуги оказалась ниже ожидаемой. Инструмент подняли пятый этаж, мебель несли очень аккуратно. В общем, на мой взгляд, самая ответственная организация из всех перевозчиков. Большое спасибо ребятам за профессиональную помощь!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    20.11.2015 | 19:20
    Самый лучший переезд
    Ребята работают слаженно и быстро я очень доволен переездом своей двухкомнатной квартиры спасибо бригаде грузчиков !!!!!!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Профессиональный Переезд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000