ИП Сучков Р.Л. в Ростове-на-Дону

Заказ автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей с водителем. Доставка работников организаций и предприятий с работы и на работу. Для работы с организациями предусмотрена безналичная форма оплаты. Приглашаем к сотрудничеству !

Транспортная компания занимается пассажирскими перевозками в Ростове-на-Дону(лицензия № АСС-61-010761) на протяжении последних десяти лет и имеет опыт в заказных перевозках, маршрутной сети и доставке сотрудников ряда предприятий на рабочие места.

Имея в наличии достаточный парк подвижного состава (автобусы большой и малой вместимости), нашей компанией заключены долгосрочные договора с министерствами и ведомствами Ростовской области по транспортному обеспечению участников совещаний, коллегий и других мероприятий.

Летние и зимние спортивно-оздоровительные лагеря для детей и спортсменов, пансионаты, гостиницы, санатории для корпоративных клиентов на Черноморском и Азовском побережьях, курорты КавМинВод - это далеко не полный перечень маршрутов наших водителей профессионалов.

Контроль за работой водителей и эксплуатацией автотранспорта осуществляется круглосуточно механиками, диспетчерами и медиками.

Являясь членом Ассоциации перевозчиков Ростовской области (регистрационный № 105), наше предприятие неоднократно награждалось Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Отзывы о «ИП Сучков Р.Л.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Сучков Р.Л.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000