Red Taxi в Ростове-на-Дону

Подача авто 15 мин, поездка по таксометру, адекватные водители

Отзывы о «Red Taxi»

  • Юлия Гость
    27.07.2014 | 15:40
    Хамство в отношении
    27 июня примерно в 13 ч вызывала такси в транспортной компании RED TAXI Климовск тел 4967555555. Время подачи такси - 13.45 В положенное время отзвонился автоответчик и известил, что такси не назначено, ждите 10 минут. Через 10 минут еще один такой же звонок. На встречный звонок в компанию ответ оператора: Вам все сообщит автоответчик. Надо ли говорить, что такси так и не приехало, не последовало даже извинений от сотрудников. В результате некачественно оказанной услуги мы с сыном опоздали на следующий транспорт и, как следствие на мероприятие.
    В компании мне дали телефон отдела качества, дозвониться по которому нет возможности. Считаю необходимым проверить наличие и соответствие документов компании, квалификацию персонала, наличие собственных автомобилей, состояние автомобилей, оборудование автомобилей в соответствии с действующим законодательством.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Yuliya Гость
    23.06.2014 | 19:27
    Отстой!
    Вызвали сегодня Red taxi, спешили на деловую встречу. Ждем в указанном месте, приходит смс от водителя, что он уже там. Мы никого не видим. Через 5 мин. подъезжает Лада Гранта № А 589 ЕР и водитель говорит:"А я Вас уже 5 мин. вижу и жду на противоположной стороне дороги"! Надо было его стразу отправлять. Дальше стало веселее: прокатав нас 45 мин. по городу, так и не найдя названного адреса, он захотел денег. Мы обратились к диспетчеру их службы Александру, а тот, узнав проблему, бросил трубку. Не рекомендуем пользоваться услугами этой службы!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    01.06.2014 | 23:25
    Убогие водители
    Кошмар! Водитель нахамил из-за того, что он видите-ли не сможет развернуться в переулке, в который попросили отвести. Назвал мужа идиотом, грозился выйти и настучать "по башке". Пока пытались дозвониться в само такси, чтобы оставить жалобу( звонили по обычному номеру и там нам сказали, что жалобы принимают по другому номеру и с 8 до 8, время было в 11 часов вечера), водитель грозился отвезти нас в милицию и сдать за то, что не платим за проезд.) Проехали мы на 170р. Под расчет не было. Дали 200р, водитель начал возмущаться, что он не банкомат и сдачу дать не может. Такому кхм.. нехорошему человеку жалко было ее оставлять, но пришлось.( В общем впечатления жуткие(
    Машина Ниссан Альмера белый К156НО
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    30.04.2014 | 17:35
    Ужасное такси.. Не пользуйтесь
    Пишу про Ред такси в Сочи.. Вызвал такси на днях в Хосте из дома до вкзала. Поерезвает оператор говарит к вам подъезжает семерка номер 088. Поезванивает водитель спрашивает и уточняет адрес,говарит куда поедем говарю на вокзал. Все после этого естественно он не приехал. Звоню оператору говарит что он выключил телефон,пришлю другую машину. Из-за этой мрази чуть не опоздали на самолет. Сказала что его накажут. Говарю дайте тел службы поддерки вашего такси продиктовала естественно номер выключен. Потом оказалось нам другой таксист расказал что тому просто было не выгодно на такой заказ выезжать из-за 100 руб. Еще регулярно не додают сдачу пересчитывать надо... Регулярно сумму от балды говарят . Такси говно а не ред.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • TOD Гость
    17.01.2014 | 10:50
    RED-Taxi Sochi
    Такси просто г......но. Других слов нет. В Сочи 2 раза заказывал РЕД Такси с чеком. И 2 раза приезжали безе чека!!!! Причем первый таксист потом привез чек и попросил за него 100р. Были все посланы на ............... Операторы вообще заняли позицию, мы все передали, решайте с водителем. Короче просто шлак, а не такси!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    09.12.2013 | 20:35
    Хамство
    Опоздание на 20 минут - все время кормят обещаниями - сейчас подъедем. Водитель недодал сдачи супруге (15р) - просто сказал, что денег нет, а менять не пойдет! Обращение в службу качества - тел.269-44-44 безрезультатны. Некая Альбина все время обещает разобраться и тут же отзвониться - звонят уже пятый день. Кстати, номер такси о030кр. синяя семерка.
    Предлагаю вообще не иметь дело с такого рода публикой - благо такси сейчас море!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    17.10.2013 | 10:26
    Хамство водителя
    Хамское повидение водителя возмущает. Диспечер притензию принимает и более ничего не делается. РЕД - ТАКСИ --- ХАМСКОЕ ТАКСИ, ХОТИТЕ ЧТОБ ВАС ОБМАТИРИЛИ И ОСКОРБИЛИ ТОГДА ВАМ К НАМ - так бы я характеризовал это такси и этого водителя, который является представителем этого такси, а там много наверно и нормальных людей, но один убогий и ущербный как ложка дёгтя в бочке...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    19.03.2013 | 20:30
    Раньше пользовалась Red такси и всегда была довольно, но в последний раз они меня крайне разочаровали. Брала машину от аэропорта, по таксометру стоимость поездки вышла 110 руб. Однако водитель потребовал с меня 250 в качестве доплаты за багаж, т.к. я этим такси около полугода не пользовалась, то подумала, что, возможно, у них изменились правила. Позже позвонила диспетчеру с претензией, почему меня не предупредили о доплате за багаж и выяснилось, что доплату за багаж они не берут. Дали мне номер якобы службы качества, звонила весь день, никто не отвечает.
    Нужно было, конечно, сразу при водителе диспетчеру звонить, но после более 15-ти часового перелета эта мысль мне как-то в голову сразу не пришла((
    Поведение водителя крайне возмутительно, а равнодушие к этому компании и того больше. Ни одна серьёзная компания себе такого не позволила бы.
    Такси этим больше пользоваться не буду и другим не советую.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    01.03.2013 | 10:34
    5+
    Добрый день! Очень нравится Red такси. Никогда не подводили. Я живу на Ростовском море, не смотря на это, мой адрес всегда находят и не было случая, чтобы мне отказали в машине. Водители вежливые, не гоняют и не хамят, как бывает у других. Хочу сказать Вам спасибо, пользовалась и буду пользоваться дальше)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Red Taxi»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании