ГрузАвтоХолдинг в Ростове-на-Дону

Основным направлением деятельности ООО «ГрузАвтоХолдинг» является поставка грузовых автомобилей и дорожно-строительной техники китайского производства FAW, HOWO, SHAANXI, FOTON, XCMG, SDLG, ZOOMLION, а также ОАО "КамАЗ"

ООО «ГрузАвтоХолдинг» активно развивает направление продажи запасных частей на китайские грузовики и технического обслуживания. На Малиновского, 86 находится магазин по продаже запасных частей на китайские грузовики FAW, HOWO, SHAANXI, DONG FENG, FOTON.

Также одним из направлений деятельности Компании является продажа грузовых автомобилей ОАО "КамАЗ".

За время работы накоплен богатый опыт взаимодействия как с российскими, так и с китайскими партнёрами, что позволяет нам обеспечивать высочайшее качество предоставляемых услуг. Оперативность, ответственность, умеренные цены и максимальный учёт требований заказчика являются основными принципами нашей работы, благодаря чему клиенты всегда рады сотрудничать с ООО «ГрузАвтоХолдинг».

Сотрудники нашей компании являются высококлассными специалистами в своей области, заинтересованными в развитии бизнеса по предоставлению качественного и современного продукта в данном сегменте, имеют немалый стаж и опыт работы.

За плечами сотрудников компании 5-ти летний опыт работы в сфере продаж китайских грузовых автомобилей.

Компания "ГрузАвтоХолдинг" является официальном дилером по продажам грузовых автомобилей FAW и SHAANXI (SHACMAN).

Специалисты нашей компании прошли обучение у представителей компаний-производителей китайских грузовых автомобилей. Имеются соответствующие сертификаты.

У Компании «ГрузАвтоХолдинг» налажены партнерские отношения с лизинговыми и кредитными организациями (ЗАО «Европлан», "Центр-капитал", "Дельта-лизинг", КредитЕвропаБанк, ЛОКО-банк, ОАО КБ «Центр-инвест», Сбербанк, Инвест банк, Банк Первомайский и т.д.). Это позволяет качественно использовать современнейшие финансовые инструменты для более активных продаж.

Отзывы о «ГрузАвтоХолдинг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГрузАвтоХолдинг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000