Автобутик в Ростове-на-Дону

Многолетний опыт в соревнования по ралли-рейдам дает нам возможность качественно и в кратчайшие сроки произвести ремонт любой сложности, а так же качественно настроить и доработать Ваш авто, нашим инженером по тюнингу, под определенный стиль езды.

Компания Автобутик предлагает весь спектр работ по восстановительному ремонту автомобилей после ДТП любой сложности. Кузовные работы на стапеле с исправлением геометрии кузова, малярно-покрасочные работы высококачественными материалами в новой лакокрасочной камере «NOVAVERTA» с гарантией1 год. Компьютерный подбор автоэмалей. Собственный склад запасных частей.

Заказ запасных частей от 1 дня на любые автомобили иностранного производства. Широкий выбор автоаксессуаров высокого качества от ведущих мировых тюнинг ателье для тюнинга автомобилей Toyota, Mitsubishi, Nissan, Mercedes Benz, Porsche, BMW, Bentley и д.р. Аэродинамические обвесы WALD, Hamann, AC Schnitzer, амортизаторы Tein и многое другое!

Подготовка автомобилей к соревнованиям по ралли- и трофи-рейдам. Эвакуация, Автострахование, Прокат авто. Срочный выкуп авто, выкуп после ДТП, автомобили из Америки, Европы, Японии. Любая форма оплаты (наличный / безналичный, карты Visa, Master, Maestro, Visa Elerctron).

Отзывы о «Автобутик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автобутик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000