Delta в Ростове-на-Дону

Ремонт автомобилей любой сложности. Ремонт ходовой части автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт бензиновых двигателей, автозапчасти для иномарок.

Компания Delta была основана в июле 1996 года в Ростове на Дону. Прекрасно понимая все неудобства, связанные с поломками и неисправностями автомобиля, с первого дня работы мы стараемся предоставить нашим клиентам качественные и оперативные услуги по ремонту и обслуживанию японских автомобилей, а также полный ассортимент недорогих запчастей к ним.

Вот уже более пятнадцати лет компания успешно работает на ростовском рынке. Значительно расширился спектр сервисных услуг. За эти годы специалисты компании приобрели бесценный опыт, и сейчас мы можем похвастаться одной из лучших команд по ремонту японских автомобилей в Ростове-на-Дону.

За прошедшие годы мы добились значительного расширения ассортимента запасных частей. Были напрямую заключены партнерские договора с рядом японских компаний, в 1999-м первым и наиболее уважаемым партнером стала фирма OKUNO Automobile Co. Кроме того активно велась работа по продаже б.у. запчастей, появилась разборка японских автомобилей, были налажены связи с аналогичными фирмами Запорожья, Москвы, Краснодара, Одессы, Владивостока. Все это дало нам возможность, с одной стороны предлагать запчасти по очень доступным ценам, а с другой оперативно находить даже очень редкие наименования.

Отзывы о «Delta»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Delta»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000