Кедр в Ростове-на-Дону

В рамках государственной программы субсидирования автокредитов предлагаем оформить выгодный кредит (по льготной процентной ставке) на приобретение автомобиля отечественного производства стоимостью до 600 000 руб. и включенного в утвержденный Министерством промышленности и торговли РФ перечень автомобилей.
  • Банк «КЕДР» основан в 1991 году. Среди первых его акционеров были руководители крупных отраслевых предприятий Красноярского края, таких как Красноярская железная дорога, крупнейший оператор связи «Сибирьтелеком», Енисейское речное пароходство, Краевое управление федеральной почтовой связи и других. Сегодня в состав акционеров Банка входят Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), а также крупный шведский фонд East Capital Holding Aktiebolag. На протяжении без малого 20 лет развития основными постулатами работы Банка «КЕДР» были и остаются минимизация рисков, взвешенный подход к кредитованию в сочетании со стратегической нацеленностью на универсальное обслуживание предприятий реального сектора экономики. Выбранная стратегия позволила Банку не только пережить финансовые кризисы, но и укрепить свои позиции во всех регионах присутствия.
  • 2010 год не стал исключением: количество клиентов - юридических лиц, открывших расчетные счета на всей территории присутствия Банка, превысило 3000, а общее число расчетных счетов, открытых по Банку, по состоянию на 01.01.2011 года составило почти 20 000 единиц. Годовой прирост количества открытых счетов - без малого на 20 % - является наилучшим показателем доверия к Банку «КЕДР» со стороны корпоративного сектора.
  • Важным фактором успеха Банка также является то обстоятельство, что в сотрудничестве с корпоративными клиентами «КЕДР» не выделяет приоритетных отраслей или направлений. Клиентский портфель имеет высокую степень диверсификации; среди тех, кто пользуется услугами Банка, - предприятия строительной отрасли, промышленности, транспорта, связи, сельского хозяйства, оптовой и розничной торговли, страховые, бюджетные и многие другие организации.

Отзывы о «Кедр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кедр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании