ААА Моторс в Ростове-на-Дону

Полный комплекс услуг по приобретению и послепродажному обслуживанию автомобилей, запчасти, тест-драйв, поддержка в оформлении кредита, лизинга, страхования, авто с пробегом, аксессуары и дополнительное оборудование

Официальный дилер Ford ААА моторс предлагает полный комплекс услуг по приобретению и послепродажному обслуживанию автомобилей:

  • персональные консультации специалистов,
  • тест-драйв,
  • поддержка в оформлении кредита, лизинга, страхования,
  • услуги по продаже и приобретению автомобилей с пробегом,
  • выгодные предложения для корпоративных клиентов.

Мы предлагаем качественный сервис официального дилера по разумным ценам:

  • гарантийное и постгарантийное обслуживание,
  • техническое обслуживание,
  • слесарный ремонт,
  • малярно-кузовные работы,
  • оригинальные запчасти,
  • аксессуары и дополнительное оборудование.
     

 

Отзывы о «ААА Моторс»

  • Иван Гость
    13.12.2017 | 18:18
    изолента
    Пробег 1500км. Загремела спинка заднего сиденья после 500км. Приехал к этим товарищам. Решили вопрос следующим образом: обмотали ответную планку замка (скобу) изолентой!!! С гордостью ответив на моё изумление, что они так 1000 раз уже делали и никто не жаловался больше. У меня хэтчбек. Взял для работы. Часто раскладываю заднее сиденье. Как часто придётся к ним ездить за изолентой? Раз в месяц, как минимум! Хотя можно поменять замок или скобу, копеечное дело, и забыть про неисправность. Вместо этого, "специалист" по гарантии, Дмитрий по-моему, начал мне впаривать лекции про то как космические корабли бороздят просторы вселенной, а я тут ему про какой то замок рассказываю! Короче, приобретая Ford в ААА моторс (Ростов-на-Дону,ул.Текучёва 350а), знайте что столкнётесь с полным безразличием к Вашей проблеме !!! Удачи!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лёха Новоч
    20.07.2017 | 22:54
    ААА рено
    Говно и только!
    При начальной стоимости ТОПа Каптюр 1.25 миллиона и рассрочки платежа по программе " ПОЕХАЛИ "и 50% первоначальном платеже, попытались навялить с кредитом 9% годовых и окончательной стоимостью 1.8 миллиона, при этом в сумму кредита загнали КАСКО 150 т.р за 3 года, хотя я сам могу заплатить,и первоначальная её стоимость уменьшается с каждым годом + какая то страховка от РЕНО банка в 64 т.р., а на кой тогда КАСКО. Послал по дальше.
    Но это было в конце.
    С начала, приехал из другого города в назначенное время, по выезду и пути следования так и не смог созвониться с менеджером. По прибытии 40 мин прождал, предложили подняться в бар, кофейку попить, стопочка разливухи из аппарата ширпотреба 90 р., у нас в городе то же за 40. Могли бы натурального заварить за такую стоимость авто, но......
    за мной всё же пришли, и мы двинулись на осмотр и тест авто. И тут всё началось: ключей не было на месте, но 20-ти минутные поиски увенчались успехом. Но это только начало, шок был дальше!
    Внешне просмотрел машину с наружи, за тем внутри, изучил медиа систему, пока норм. Но вот подошло время заводить агрегат и ........ стартер колбасит а она не заводится. На экране выдаёт БЕНЗИНА НЕТ!!!!!!!!
    На мои вопросы прозвучал ответ - Завод изготовитель заливает 1 литр бензина, а мы не заправляем. Интересно получается, приехал сам, привези канистру с бензином ? А КАК ЖЕ ТЕСТ? Или потом проверите?
    Делайте выводы сами! Читайте отзывы, просвещайтесь, и всего хорошего на дорогах!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • вадим Гость
    27.04.2017 | 22:43
    завышена стоимость то лада x ray более чем но 3000 рублей неграмотные сотрудники сервиса на вопросы не могут ответить
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    13.04.2017 | 22:05
    Форд текучева
    При покупке машины, свою отдавал в трэедин. Потребовали диагностику моей машины (3500р), если сделку совершаем цену диагностики обещали возместиь (цена машины если все хорошо с диагностткой была обговоренна)! Диагностика ничего не показала оговоренную цену утвердили, а про возмещение диагностики сказали что оно входит в оговоренную цену, как то так! С этим поехали, пришло время забирать новый автомобиль ( зима, морос, снег, на дорогах каша) резину зимнюю не дали! Бог с ним машина не дорогая не предусмотренных у них подарки! Приехал со своей купленной в другом месте, в просьбе поменять резину отказали, т.к. шиномонтажке забит под завязку! Вопрос решился после того как отказался платить остаток денег и сказал что приеду за машиной после потепления! Шиномонтаж 15 колес стоил 3000 р, обдиралово! Тена ТО к ним не езжу, доверия нет!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    26.03.2017 | 16:32
    Ну что можно сказать о подразделении LADA данной компании (Оговорюсь речь о подразделении на Текучева). Сказочные чудаки. Лопнул расширительный бачок, не могу сказать плохого, но отечественного автопрома. Позвонил, объяснил — все хорошо. Приезжайте все сделаем, все для этого есть — и мастера, и желание, и запчасти. Как же мог отказать. С комом в горле и холодным потом по спине доехал я, практически с пустым бачком. Приехал заранее, по холодку, что бы в пробку не встрять, не закипеть. Встретили, выслушали. Помпезный молодой человек по имени Дмитрий с надменным видом и лицом ОЧЕНЬ знающего и опытного человека принял авто, задал пару вопросов и удалился со словами — позвоним. И ведь не обманул таки. Позвонил, ну уж очень быстро, минут через 15. В дрожащем голосе чувствовался подвох. На вопрос -«Что случилось?», объяснил — подходите.
    Подхожу и что?. А оказывается бачков нет. ИИИИИ? Когда будут? А не знаю. А зачем говорили приезжайте? А ХТО его знает? Чудаки.
    И еще. Рядом нашел магазинчик запчастей, так вот там ребята говорят, что сотрудники этого подразделения, не постесняюсь этого слова LADA, частенько к ним забегают за запасными частями. Вот и задумайтесь, в том числе и руководители — а не обворовывают ли Вас?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Покупатель Гость
    13.04.2016 | 10:57
    Развод
    Решили купить новый солярис по акции (утиль+скидка) , по телефону объяснили, что нужна самая дешевая комплектация 1,4 без кондера и т.д. Сказали вот она стоит в салоне - приходи забирай. Со всеми скидками 519 тыс. Приехали сразу , но оказалось, что такую именно только что забрали (нет на складе, не заказывают такую ужасную машину, т.к. такая маленькая комплектация никому не нужна) Короче, предложили за 780 тыс. прошлогоднюю модель При этом оформить автокредит можно якобы только под 20% годовых со страховкой жизни, авто и ещё кучей опций... Это только касается Хундай. ААА моторс LADA нет претензий
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Борис Фетисов Гость
    03.05.2014 | 22:25
    Кангу
    В марте этого года покупал Кангу 2 в Воронеже на 5-м км автодороги Воронеж-Москва. В документах под словом продавец значится: г.Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 159а. Короче где хозяин, хрен разберешь. Но дело даже не в этом. Машину 2013 года покупал у продавца Ерофеева Александра и он уверенно сказал, что она выпущена в декабре, а еще там был небольшой дефект, который он обещал исправить. В результате: машина оказалась не декабрьская, а октябрьская, дефект полностью не устранился, продавец был на выходном и меня не предупредил. И на фига мне это все нужно за 750 тысяч, машина почти что полугодовалой давности, неизвестно где шлялась, подумал я. А еще, парнишка, который мне ее "отпускал" в Кангу мягко говоря не силен, кое чего из описи мы просто не нашли, например, задних тонированных стекол, оборудованных стеклоподъемниками. А еще, почему то на Кангу нет тест-драйва и приходится покупать "кота в мешке". Но деньги были уже уплачены и взял со скрипом. Теперь выясняется, что моя машина одна из последних 2-го семейства и в конце того же 2013 года уже начали выпускать Кангу 3 и причем стоит она, эта новенькая Кангу, именно столько же, 750 тыс. Больше всего мне не хотелось бы покупать уже снятый с производства автомобиль. И продавцы должны об этом предупреждать. И последнее, иногда возникают вопросы по эксплуатации, в частности ауди-системы, как включить систему с телефоном "свободные руки", у меня не получилось. Очень удивился, когда в том автосалоне, где я покупал авто, такого специалиста просто не нашлось, а в другом (г.Воронеж, ул. Остужева) мне предложили "помочь" за более чем тысячу рублей. Я купил у Вас машину и Вы обязаны мне отвечать на вопросы по эксплуатации. А так, Вы только белые и пушистые пока клиент не заплатил, а потом - хрен с ним?! Жаль...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • клиент Гость
    09.11.2013 | 16:22
    обычная шарага за большие деньги.
    обратился в сто по поводу течи масла из под головки цилиндров, диагностики ходовой, замены ремня грм. Во первых цены на запчасти космические! Мне насчитали на ходовую 21300 р. Тоже самое но не оригинал 5900. Ходовую делать отказался, хотя они были не против использовать мои запчасти. Самое интересное что норма-час стоит 1600 р. И как он расчитывается большая загадка. В моем случае получилось по их расчетам, что при стоимости запчастей 30000 р стоимость работы составила 25000 р. При том что работы были сделаны за 6 ч. деньги взяли за 10 ч. Аргументируя тем что время 10 ч рекомендуемое заводом, а у них супер мастера успели за 6. Впечатление отвратительное! Пытались выставить счет за 6 !!! литров масла для двигателя! Когда в нем 3,8 л! Не советую обращаться, даже если у вас много лишних денег. Такой же объем работ можно выполнить за вполне разумную цену с таким же качеством. Хотел как лучше для машины, получил неприятный осадок.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    10.06.2013 | 14:13
    ФФ3. Кидалово в центре Ростова!
    Я покупал фордфокус3 за 700 сфигом т.р. с гарантией 3 года и ничего не делал с ней самостоятельно в надежде, что 3 года я не буду больше тратиться, кроме т.о. (к тому же езжу я мало, за 18 месяцев всего 18000км пробега)
    Но обломись!! Если Вы все же купились на картинку и сладкие рассказы и купили Форд фокус 3, то никогда не обслуживайтесь в Салоне АААмоторс Форд.
    Никому НЕ советую обращаться в салон ААА-моторс Форд(Формула РД) в Ростове-на-Дону, ибо зажрались и найдут любой повод поставить Вас на бабло. В обсуждении с друзьями, понял что Я не первый. Поэтому это коллективное мнение. Не попадитесь!
    Т.к. за красивым интерьером, льстивыми улыбками и отработанными техниками работы с клиентом кроется тотальное желание ободрать Вас в конец и развести по полной.
    Если первая встреча была по одежке, и я всем советовал такое авто и автосалон, то теперь, после сложившейся ситуации, копнув глубже, предостерегаю всех, что полностью разочаровался как в самом авто, так и автосалоне ААА. Буду и далее обливать грязью ам ФордФокус3 вместе с жлобским автосалоном.

    Проясню ситуацию.
    Купил ФФ3 в 2011 году в Ставрополе. Но так как проживаю в Ростове в центре, то и обслуживался в ближайшем салоне – ААА. Год проездил без проблем. Осенью 2012 прошел первое ТО. В доверии не проверил уровень всех жидкостей после ТО. Уже к весне, то есть через 4 месяца( всего 14000пробега) оказались на минимуме тосол и «загорелась» тормозная жидкость. Тормозную долили бесплатно, а в бачок с тосолом посоветовали самостоятельно долить дистиллированной воды(типа вода испаряется, вот и уровень уменьшается). Еще через месяц к минимуму пришло и масло. Т.е. через 5 месяцев после ТО в салоне АААмоторс и пробега около 4000 после ТО все жидкости опустились ниже минимума(здесь уже на мне сэкономили за мои же деньги(8500-стоимость ТО), но это ладно).
    В мае месяце по пути на работу у меня отключается панель приборов половина электроники. Машина едет, работает радио, но стекла не поднимаются, на панели все отключено. Чудно, я даже оставить ее нигде не могу. Бросаю все дела и еду в гореСалон ААА. Объясняю ситуацию, понимаю, что все по записи, и машину в ближайшие пару дней не получу. Уже насторожил ответ менеджера А.Д. на вопрос про гарантию, что провода - дело такое, могут и крысы погрызть.

    Итак, через 4 дня звонит А.Д. и сообщает, что случай не гарантийный, т.к. проблема в сигнализации, а на нее гарантия - год. (Я покупал авто вместе с установленной сигнализацией, в книжке написано что на все гарантия - 3 года. Самостоятельно в авто ничего не ставил, в сторонние организации не обращался). Насчитал он мне ремонт – 1400(диагностика)+2100 ремонт. В официальном форде тоже промямлили, что «доп.опции установленные в официальном салоне(а сигналка - это доп.опция, как и радио2, и защита картера, и сиденья ) гарантия всего год. В книжке это не написано, но это так». Выходит, если что случится с движком, они могут спихнуть все на защиту картера и отказать в гарантии.
    Было не приятно, что так попался и не могу ничего доказать(проводка – дело такое, можно что угодно наплести, а я не докажу). Согласился, черт с Вами. Но на следующий день мне сообщают, что проблема не исправлена, и с меня еще 2000р за поиск неисправности. А еще через день он спокойным голосом говорит: неисправность нашли, итого с Вас 8400=1400+2100+4900(поиск неисправности, который затянулся). Мое терпение лопнуло, я стал звоить в Ставрополь своим продавцам. Они очумели с истории и предложили, чтобы я приехал и сделать все бесплатно, но увы, г-н А.Д. удивился: «и как это я поеду на разобранном авто?».
    Тогда Директор салона в Ставрополе позвонил руководителю тех.отдела г-ну Гончарову( или Гончаренко) в АААмоторс и попросил не борзеть и сбить цену вдвое, а там уже как-то мне компенсировать самостоятельно, но семью-то г-ну Гончарову кормить надо, и он отказал. Фотографии поломки мне отказались делать.
    Машину держали еще несколько дней. В итоге(машина необходима для работы) через 8 ДНЕЙ после сдачи в ремонт, я забрал это кусок железа, заплатил эти 8500р. Надеюсь, что теперь господин А.Д. будет сыт и прокормит семью, а может даже сделает себе новую татуху на руке.
    Но поверьте, каждый хитровысосанный рубль из моего кошелька однажды станет поперек горла каждому участнику этой отработанной схемы. Я уже не спорю, может и действительно по закону нас хитро развели, и гарантия на подобное не распространяется, но содрать 8500р за то, что два провода притерлись и коротят – это слишком И все это на гарантийном авто, которому всего 1.5года. Что же они придумают при новой поломке? Я этого не узнаю, т.к. обращусь в другой салон.
    Никогда НЕ обращайтесь в ААА моторс Форд – кидалово рядом.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • astor
    18.05.2012 | 21:01
    обслуживание в ааа моторс hyundai
    Полный развод при гарантийном обращении. Считают клиента за лоха, доказывая, что сама попытка обращения по гарантии, это личное оскорбление инженера по гарантии, который, кстати даже не знает на какие узлы автомобиля распространяется гарантия и в какой период. Никому не советую там обслуживаться.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    11.04.2012 | 23:19
    Ужасный дилер
    Просто удивлен таким отношением. Потерял с ними 4 месяца. Мне рассказывали о размещенном на заваде заказе, о квотах на Россию и т.д. А когда подошел срок собственной машину то доставлять вдруг начали пугать безумным повышением цен заводом изготовителем. И на основании этого предложением расторгнуть соглашение о намерениях и вернуть деньги. Когда машину согласился брать и за более дорогую цену. Отказались продавать без объяснения причин. Жаль убитого времени.
    Никогда не связывайтесь с этим автосалоном!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «ААА Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000