АльфаСтрахование в Ростове-на-Дону

«АльфаСтрахование» - инновационная страховая компания с универсальным портфелем услуг, входящая в десятку крупнейших страховых компаний России. Для наших клиентов - удобные и простые полисы автострахования - ОСАГО и КАСКО, страхования имущества и ответственности, медицинского страхования и страхования жизни.

Группа «АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни.

Отзывы о «АльфаСтрахование»

  • АнатолиЙ Гость
    16.02.2016 | 13:58
    очень плохое обслуживание
    Очередь Фраза - "«АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков" - уже вызывает сомнение. В Ростове оказывается, остался всего один офис (Суворова - Крепостной). Прием ведет всего одна девушка, которая радостно сообщила, что у них живая очередь и ждать придется очень долго,т.к. на каждого посетителя уходит минут 40. Народу много и похоже пришлось бы ждать целый день, поэтому решил уйти. Как "крупнейшую компанию" может может обслуживать всего один человек? Очевидно намечается грандиозное кидалово..
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • galaktion
    28.11.2014 | 11:44
    Пора менять эту богодельню
    Фаза - "«АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков" - уже вызывает сомнение. В Ростове оказывается, остался всего один офис (Суворова - Крепостной). Прием ведет всего одна девушка, которая радостно сообщила, что у них живая очередь и ждать придется очень долго,т.к. на каждого посетителя уходит минут 40. Народу было много и похоже пришлось бы ждать целый день, поэтому решил уйти. Как "крупнейшую компанию" может может обслуживать всего один человек? Очевидно намечается грандиозное кидалово.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    11.08.2014 | 19:03
    Напрасное ожидание
    Добрый день. Уже несколько лет, я являюсь клиентом компании «АльфаСтрахование». Сегодня (11.08.14) посетила данную компанию, чтобы застраховать по ОСАГО вновь купленную машину. Проведя в очереди три с половиной часа (с 14.30 до 18.00), мне это так и не удалось сделать. Работала только одна девушка, Перевозчикова О. Вторая просто сидела и ждала, когда у людей сдадут нервы, и они оформят у нее полис, правда для этого надо заплатить 1000 (тысячу) рублей сверху. Такое отношение к клиентам, вызывает только одно желание – поменять страховую компанию, что я и сделаю, а также посоветую своим друзьям и знакомым.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    26.10.2012 | 22:07
    кидалово
    У меня страховой случай произошел около 2 месяцев назад, денег Страховая, конечно же, еще не перечислила, (КАСКО) все никак не могут договориться с автосервисом. Весь пакет документов я предоставил еще 13 сентября, решение должно было быть вынесено по страховому случаю в течение 15 рабочих дней, я терпеливо ждал... По истечении этого времени начал ежедневно прозванивать в страховую компанию, каждый раз попадая на разных операторов получал разные ответы. Последним вариантом был ответ о том, что решение о выплате согласовано и даже оплачен счет, выставленный автосервисом.... На радостях поехал в сервис, получил от ворот поворот, никаких денег к ним не дошло... 3 дня подряд пытался добиться правды от начальника отдела выплат, он обещал разобраться в ситуации, просил перезвонить, вот с тех пор прошло уже 2 недели, а дозвониться до этого сотрудника не представляется возможным. Похоже, что разрешение данной ситуации будет возможно только при подаче искового заявления в суд. Никому не советую при выборе страховой компании останавливаться на Альфа-Страховании.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АльфаСтрахование»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании